Shadow Empire скачать торрент

Shadow Empire
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Shadow EmpireShadow EmpireShadow EmpireShadow EmpireShadow Empire
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, RPG
Разработчик: VR Designs
Издатель: Slitherine Ltd.
Версия: v1.26 (72422)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Вы считаете, что из вас получился бы отличный правитель? Тогда вот вам шанс продемонстрировать свое умение в составлении экономических и военных планов, стратегий и вообще проверить насколько вы действительно хороши. Вы будете руководить целым народом, который покорил для себя одну из планет вселенной. Захват планеты прошел без соблюдения каких-либо правил, да и территорию никто не разделял. Так что результатом подобного станет настоящая война. И теперь вам придется отстаивать собственные территории, развивать их стремительно, рассчитывать ресурсы, чтобы заложить хорошую для себя базу.

936 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Shadow Empire
Подробнее об игре Shadow Empire
Стратегическое планирование
Главным элементом в этом приключении станет ваша способность к планированию и стратегическому мышлению на длительный отрезок времени. Здесь вы должны учитывать и количество ресурсов, и созданную вами армию. В игре вам постоянно будет попадаться обильное количество разнообразных графиков и диаграмм, бесконечный поток информации, которую вам нужно усвоить. Так что вам нужно развивать свой народ, пытаться захватить соседние территории. Но также вы должны рассчитать все таким образом, чтобы в будущем не потерять контроль над всеми своими достижениями. Для более детальной информации вам нужно скачать торрент Shadow Empire на указанном интернет-портале совершенно бесплатно.

Хардкорные соперники
Вы уже догадались, что главным преимуществом у вас перед противниками станет умение оптимально и эффективно вести собственные подсчеты и планировать дальнейшие действия. Вот представьте, что вам придется противостоять компьютеру, который все выполняет в автоматическом режиме. И тогда вы поймете, что соперники в поддавки играть с вами не будут. Если вы хотите достичь положительного исхода в этой игре, нужно рассчитать все правильно и быстрее чем искусственный интеллект. А еще выполнять установки разными оригинальными способами. Вы согласны на подобное развитие событий? Что ж, тогда можете смело скачать торрент Shadow Empire на нашем игровом портале.

Вы можете продемонстрировать свои самые лучшие стороны и любыми средствами добиться желаемого результата. Если вы хороший лидер, то ваш народ будет процветать.

Особенности игры
  • Тщательно проработанная система управления народом будет требовать от вас четкого планирования действий и уверенности в собственных решениях.
  • Также можно вести управление с помощью губернаторов. Которые станут вам верными союзниками.
  • Логистика на ваших землях должна быть практически идеальной, потому что так нужно для армии и ресурсов.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Дополнения:
- DLC: Oceania

Системные требования:
ОС: Windows 8 / 10
Процессор: 1.5 GHZ
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 8MB video memory
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Shadow Empire через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив