RAID Shadow Legends скачать торрент

RAID Shadow Legends
Обновлено:
Скриншоты
RAID Shadow Legends RAID Shadow Legends RAID Shadow Legends RAID Shadow Legends RAID Shadow Legends RAID Shadow Legends
Название: RAID Shadow Legends
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Plarium
Издатель: Plarium Global Ltd
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Что являет собой игровой проект RAID Shadow Legends? Сейчас рассмотрим более детально. Согласно сюжетной линии, королевство Телерия находиться под угрозой со стороны темного лорда Сирота, который подступает с востока. Вам нужно отыскать Бессмертного хранителя, услышав его призыв, и попытаться оказать сопротивление темного лорду. Для спасения королевства вам понадобиться хорошее войско. Для этого набирайте в армию воинов с обеих сторон – светлой и темной. Сама игра выполнена в жанре фэнтези с элементами РПГ. Вы будете сражаться в 16 игровых фракциях, против вас будут выступать сотни других геймеров. Вы будете руководить своей армией, принимать разные решения, искать мощные артефакты, чтобы потом с их помощью вооружить своих воителей. Также придется продемонстрировать мастерство стратегии, чтобы сразить всех главарей и уничтожить драконов и соперников по арене PvP. Можно объединиться с другими игроками в отдельный союз, чтобы совместными усилиями оказывать сопротивление другим кланам. Каждая победа будет открывать вам историю виртуального мира, позволит узнать больше подробностей о нем и остановить угрозу, которая нависла на Телерией. Вам придется не просто быть лидером, вам нужно проявить тактические ухищрения и заставить солдат поверить в вас и пойти следом. Если вы хотите попробовать свои силы, то рекомендуем вам скачать RAID Shadow Legends на ПК на нашем интернет-ресурсе бесплатно.
4.39 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре RAID Shadow Legends
Подробнее об игре RAID Shadow Legends
Интенсивная PvP арена
Бросайте вызов другим игрокам для сражения в более жестких битвах на арене. Победитель здесь может быть только один. Создайте оптимальные команды, которые будут одинаково хороши и в защите, и в нападении, это позволит вам противостоять другим командам в равной степени. За победы вы будете получать медали и бонусные подарки, к которым может открыть доступ только победитель. Выигрывая сражения на арене, вы будете прогрессировать в PvE-кампании, а сражения в подземных ходах, позволить скомбинировать игровой механизм PvE и PvP в единое целое. Победи на арене позволяют побеждать везде. Установите лидерские показатели в рейтинге, зарабатывайте бонусные очки, создайте себе репутацию. Навяжите нешуточную конкуренцию и заставьте соперников уважать вас, повышайте уровень на арене и зарабатывайте весьма ценные награды. На нашем сайте у вас есть возможность скачать торрент RAID Shadow Legends на ПК совершенно бесплатно.

Более 300 эпических чемпионов
Для сражения вам нужно будет отыскать себе самых сильных воинов, они помогут вам в противостоянии с Сиротой и остальными противниками. Только хорошо собранная команда сможет одержать победу. Заключайте союзы с лидерами других группировок, чтобы сражаться вместе против одного врага. Своих воителей выбирайте очень тщательно, потому у каждого из них будут свои характеристики и умения. Для всех желающих сыграть в эту эпическую игру, рекомендуем посетить наш игровой ресурс и там скачать RAID Shadow Legends на ПК.

В процессе игры вы можете прокачивать своего персонажа, улучшать характеристики и статистические показатели. Карта позволит вам ориентироваться по всем локациям и определять местонахождение и свое, и противника. Вы будете сражаться и в пустынях, и в старинных храмах замках, и во многих других местах.

Системные требования
OС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel или AMD
RAM: 2GB ОЗУ
HDD: свободного места 5GB

На этой странице вы можете скачать игру RAID Shadow Legends через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Nofany76
Nofany76 | 2 января 2023 17:37
ска на комп этой игры не хватало
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив