Chinese Empire скачать торрент

Chinese Empire
Обновлено:
Скриншоты
Chinese Empire Chinese Empire Chinese Empire Chinese Empire Chinese Empire
Год выхода: 2024
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Yeyuna
Издатель: G11 S.A.
Версия: Build 13547360
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Стратегии экономического характера всегда пользуются спросом среди игроков, потому что они дают возможность мирным путем развивать собственные территории, демонстрировать свои навыки в качестве правителя. И теперь мы хотим посмотреть, насколько вы готовы принять на себя руководство истинными «львами» в экономике, к которым стоит отнести одну страну – это Китай. Каким образом у них получилось достичь лидерских показателей в этом жадном и опасном мире, сколько испытаний им пришлось выдержать на своем пути, перед тем, как превратиться в великую цивилизацию. Это все вы сможете узнать после того, как станете участником занимательного интерактивного приключения. Но вам лучше быть готовым к разного рода сложностям, тем более, что их будет предостаточно и далеко не всегда они будут решаться быстро и легко.

1.13 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Chinese Empire
Подробнее об игре Chinese Empire
Строительство и процветание
Главным видом активности в предложенном игровом проекте станет строительство. Вы станете руководителем всех направлений, имеющихся в доступе, и постараетесь максимально эффективно развивать собственный город. Со временем он может получить не только отличный результат, но еще и процветание. Вы управляете всей деятельностью касательно строительства, в котором заложен не только производственный или экономический контекст, но еще и декоративный. У каждого из зданий есть своя польза и оно органично вписывается в общий вид, нужно только правильно это все расставить. Таким образом вы сможете добиться благоприятного исхода. Но сначала вам стоит побывать на нашем портале игр, чтобы там Chinese Empire скачать торрент совершенно бесплатно.

Серьезнее войны
Вы думали, что главной опасностью для любой страны станет война? Что ж, вы очень заблуждаетесь касательно этого, потому что самой большой проблемой для государства станет экономика и производство. Вы должны взять под контроль именно эти две сферы, постараться воспользоваться предложенными шансами для развития и балансировать в указанных направлениях. Экономика все это время находиться в ужасном состоянии, а для производства нужно вливание инновационных технологий. Иногда эти две среды будут противопоставляться одна другой, а это вовсе не лучший вариант для развития. Так что, вам стоит приготовиться ко всем непредвиденным событиям и процессам, а также постараться использовать все возможности для получения победного результата в игре. Поэтому нужно сейчас же приступать к активным действиям.

Китайское государство вовсе не просто так считается одним из самых сильных, потому что они в ходе своего исторического становления прошли много сложностей. Настало время и вам самостоятельно это проверить и убедиться в их возможностях.

Особенности игры
  • Шанс взять на себя управление целой империей, которая начала свое становление из обыкновенной маленькой деревушки.
  • Никаких ограничений касательно строительных процессов позволит вам решить все проблемы с логистическим направлением.
  • Маленькая часть политика станет дополнением для получения материалов и рекомендаций касательно решения разного рода проблем.
  • Постоянные испытания сделают вас только сильнее и помогут противостоять еще более глобальным проблемам.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.0Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Chinese Empire через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив