Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Warsworn Dragon of Japan - Empire Edition

Warsworn Dragon of Japan - Empire Edition скачать торрент

Warsworn Dragon of Japan - Empire Edition
Обновлено:
Скриншоты
Warsworn Dragon of Japan - Empire Edition Warsworn Dragon of Japan - Empire Edition Warsworn Dragon of Japan - Empire Edition Warsworn Dragon of Japan - Empire Edition Warsworn Dragon of Japan - Empire Edition Warsworn Dragon of Japan - Empire Edition
Название: Warsworn Dragon of Japan - Empire Edition
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Экшены
Разработчик: Intersky Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Тематика стратегий в игровых проектах требует длительного периода для исследования. Поэтому мы снова знакомим вас с игрой этого жанрового направления, которая будет проходить в режиме реального времени. Также здесь вы сможете найти довольно интересные вещи. Вы отправляетесь на территорию Японии и там будете пытаться достичь успеха в качестве генерала клановой армии. Думаем, вы уже поняли, что вас ждет путешествие во времени, в эпоху, когда еще кланы заправляли всем. Они не поделили что-то между собой и устроили глобальную гражданскую войну. Вы самостоятельно будете принимать решения о том, на чью сторону перейти, за кого сражаться или же остаться отдельным кланом. Сейчас вам нужно изучить все детали и постараться воспользоваться доступным потенциалом настоящего руководителя.

6.58 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Warsworn Dragon of Japan - Empire Edition
Подробнее об игре Warsworn Dragon of Japan - Empire Edition
Детальное правление
Также сразу нужно сказать о том, что вам придется не только сражаться, но еще и заниматься проблемами собственного клана. Необходимо застроить определенные сооружения, решить вопросы касательно дипломатии, выбрать оптимальный путь развития и еще много чего. Проблем насущных хватает с головой. Управление кланом происходит проще, это не государство или империя, ведь клан не такой большой, как может показаться на первый взгляд. Так что вы не будете путаться и сможете быстро разобраться во всех деталях. Такая концепция многим придется по душе, и все они захотят сделать свой клан самым процветающим и успешным. Вам нужно только перейти по ссылке в описании, чтобы скачать торрент Warsworn Dragon of Japan - Empire Edition в нашем игровом хранилище.

Исторический уклон
Создатели решили продемонстрировать весь свой потенциал, поэтому и выпустили проект, в котором есть отсылки к истории. Вам представилась возможность увидеть японские сражения тех времен, на что обращали внимание воины во время битвы, какие костюмы носили. И представители кланов также будут историческими личностями. Также стоит упомянуть о том, что у войны есть скрытый смысл. Он заключается в защите чести и, конечно же, захвате власти. Весь этот хаос будет даже способствовать ваше погружение в игровую атмосферу, и пусть повествование здесь не столь насыщенное и яркое, но оно имеет собственную смысловую нагрузку. Вы не сможете оценить проект, пока не попробуете свои силы в нем. Поэтому не медлите, а просто заходите на сайт, чтобы скачать торрент Warsworn Dragon of Japan - Empire Edition совершенно бесплатно.

И вот последний вопрос к вам, генерал – вы готовы вести своих воинов на поле боя? Теперь вам осталось только провести подготовку для своих солдат, придумать тактические уловки – и вперед! Сражения проходят довольно сложно, ведь все идет в формате реального времени. Мы хотим пожелать вам достичь победы в игре!

Особенности игры
  • Прислушивайтесь к советам, которые вам будут говорить эксперты. Они наблюдают за вами, анализируют все ваши действия и могут предоставить вам оптимальный вариант решения конфликта.
  • В клане царит диктатура, поэтому ваша власть ограничений не имеет, и вы вольны развивать собственный клан как захотите.
  • Простор для тактических ухищрений довольно велик, вы также можете устраивать засады и столкновения, а также побеждать в каждом бою.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-4430 / FX-6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 960 2GB / R7 370 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Warsworn Dragon of Japan - Empire Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив