Wrestling Empire скачать торрент

Wrestling Empire
Обновлено:
Скриншоты
Wrestling Empire Wrestling Empire Wrestling Empire Wrestling Empire Wrestling Empire Wrestling Empire
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен, RPG, Симуляторы
Разработчик: MDickie
Издатель: MDickie
Версия: Build 12779635
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Любой вид спорта доставляет удовольствие, разгоняет адреналин по крови и выглядит невероятно красиво. Но особенно сильно в данных вопросах отличился реслинг. Сыграйте за здоровенного парня, который готов начать карьеру восходящей звезды и достигнуть вершины в мире файтинга, одержав победу в финальной схватке.

142 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Wrestling Empire
Подробнее об игре Wrestling Empire
Сюжет и геймплей
Каждый игрок обязательно оценит функцию свободного стиля анимации. Благодаря ей вы можете зафиксировать и рассмотреть невероятно эпические моменты борьбы с любой стороны. Вы сами создаете потрясающие сцены благодаря мощной фристайл-анимации. Игровой процесс при этом интуитивно понятен каждому. Простые настройки и не перегруженный интерфейс делает адаптацию геймера комфортной и быстрой. Создавайте и участвуйте в легендарных матчах, творите историю сами и с удовольствием наблюдайте за ней. У вас будут безграничные возможности по созданию бойцов и предметов, никаких лимитов не существует!

Но лучше создать уникального героя и начать развивать его, делая звездой ринга. Участвуйте в поединках, выигрывайте у оппонентов и пробивайте путь к званию чемпиона мирового реслинга. Зрители от вас ждут настоящего шоу на сцене, но не стоит забывать и про закулисную жизнь. Хорошие поступки идут вам на пользу, и вы можете стать любимцем публики. Такие почести позволят отправиться на пенсию, но остаться в сердцах поклонников навсегда. Создавайте собственные матчи, отправляйте на поле боя самых талантливых и эпатажных бойцов, устройте зрелищный показ всему миру! Поднимайтесь по таблице рейтинга, зарабатывайте славу и становитесь известным.

Приятная ретро-графика, плавный визуал, качественная и честная дуэль — вот что покоряет в данном проекте. Оцените сами, скачайте торрент Wrestling Empire на компьютер абсолютно бесплатно уже сейчас и насладитесь каждым моментом.

Особенности:
- Более трех сотен противников.
- Различные игровые режимы.
- Проработанная анимация.
- Одиночная и кооперативная игра.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Celeron 1.1 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11
Место на диске: 300 MB

На этой странице вы можете скачать игру Wrestling Empire через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив