Naudrion Fall of The Empire скачать торрент

Naudrion Fall of The Empire
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Naudrion Fall of The Empire Naudrion Fall of The Empire Naudrion Fall of The Empire Naudrion Fall of The Empire Naudrion Fall of The Empire Naudrion Fall of The Empire
Название: Naudrion Fall of The Empire
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Открытый мир, RPG
Разработчик: Aleksey Skvortsov
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Пожалуй, вы уже успели соскучиться по занимательным интерактивным приключениям, поэтому не будем томить ожиданием, а предоставим возможность сыграть в превосходную игру. Она скрасит любой скучный вечер. Вам представляется возможность побывать в мире Наудрион, в котором вот уже столько времени царит полная неразбериха. Вся проблема в том, что некие темные создания сначала объявили войну, а потом стали вербовать на свою сторону людей. Таким образом появились чудовища, культы с поклонениями и много других не самых приятных товарищей. Вам придется пустить в ход всю свою харизму и храбрость, чтобы сразиться с этими созданиями и одержать победу. Необходимо провести зачистку в мире от сил зла и сделать все возможное для восстановления баланса.

3.13 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Naudrion Fall of The Empire
Подробнее об игре Naudrion Fall of The Empire
Одинокое путешествие
В путешествии вы будете сами, так что придется набраться терпения, постараться взаимодействовать с окружающей средой. Используйте свое оружие и добивайтесь положительного исхода. Этот мир раскроется перед вами, позволит побывать в городах, подземных пещерах и даже на островках других миров. Все локации очень опасны, занимательные и красивые. Главное максимально эффективно действовать в игре и стараться выполнить все поставленные задания. Тогда вы сможете добиться благоприятного результата. Но перед этим нужно посетить наш сайт, чтобы там Naudrion Fall of The Empire скачать торрент совершенно бесплатно.

Простор для действий
Среди преимуществ данного интерактива будет отсутствие ограничений касательно действий в пределах игры. Нужно оценить все происходящее, заниматься выполнением квестов, подбирать оптимальное снаряжение и следить за моральными показателями. Если вам будет скучно творить добро, можно переметнуться на сторону зла и всеми силами стараться уничтожить все в этом мире. Однако, это будут более глобальные задания и нужно ли их выполнять, решите вы сами. Мы же рекомендуем вам просто проявлять активность, стараться победить и стремиться к лучшим игровым показателям, насколько это возможно. Поэтому не стоит терять возможность заполучить столь интересный проект в свою коллекцию. Вы получите много положительных эмоций от его прохождения.

Откройте для себя мир Наудриона, воспользуйтесь своим шансом максимально и не упустите возможность получить удовольствие от всех игровых моментов. Ведь отныне все это – ваше, наслаждайтесь.

Особенности игры
  • Масштабный игровой мир для тщательного изучения и активных действий.
  • Сражение с чудовищами, в ходе которых вы сможете использовать весь арсенал заклинаний и призвать на помощь магических созданий.
  • Примерьте облик доброго воителя или превратитесь в сущий кошмар для данного виртуального мира.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: AMD A6-3620/ Intel Core i3 540
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: Nvidia GT 630
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Naudrion Fall of The Empire через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив