Eterna Heroes Fall скачать торрент

Eterna Heroes Fall
Обновлено:
Скриншоты
Eterna Heroes Fall Eterna Heroes Fall Eterna Heroes Fall Eterna Heroes Fall Eterna Heroes Fall Eterna Heroes Fall
Название: Eterna Heroes Fall
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Приключения, RPG
Разработчик: Zu Digital
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Кратко об игре:
Рекомендуем вам обратить свое внимание на новый игровой проект под названием Eterna Heroes Fall, который выполнен в жанре тактического ролевика. Происходящие здесь действия коснуться целых поколений, поэтому героев в игре очень много, а виртуальный мир наполнен мистикой, тайнами и опасностью. И вот наш герой должен сформировать генеалогию героев, которых выбрали боги, чтобы спасти Центуру от древнего зла. Если вы хотите стать одним из участников представленного приключения, тогда рекомендуем посетить наш портал игр, чтобы там Eterna Heroes Fall скачать торрент совершенно бесплатно.

588 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Eterna Heroes Fall

Подробнее об игре Eterna Heroes Fall

Главные действия в Eterna Heroes Fall
В мире Этерны твориться что-то страшное, потому что создателя здесь больше нет. Жители и монстры устроили между собой сражение, что может привести к открытой войне. Вашим заданием станет восстановить мир на этих территориях, примирив обе расы.

Основные преимущества в игре
Игроку придется совершить детерминацию своих умений и уникальности, используя систему для создания героев в игре. Можно выбрать один из предложенных классов вооружения и получить победу над всеми оппонентами. Также можно стать на сторону своих или же перейти к тем, кто испытывает Этерну. Геймеру придется в срочном порядке изучать тактику системы боев и получить преимущество в сражениях. А еще вы можете стать участником формирования больших военных снаряжений и оружия с помощью богов. Вашему герою придется посетить загадочные территории Центуры и сразиться там с опасными противниками. Проследите за демонами и чудовищами, ведь за них можно будет получить немалую награду. Создайте собственный стиль, завоюйте весь материк, окунитесь в доселе неизвестный виртуальный мир, изучите его, побывав во всех закоулках.

Системные требования:
ОС: Windows 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i3-8350K
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 750
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Eterna Heroes Fall через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив