Aefen Fall скачать торрент

Aefen Fall
Обновлено:
Скриншоты
Aefen Fall Aefen Fall Aefen Fall Aefen Fall Aefen Fall Aefen Fall
Название: Aefen Fall
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Studio 9.7
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Будущее в футуристическом стиле окажется не таким уж радужным, как вы сможете подумать в начале. На сей раз вы получите возможность получить удовольствие всеми игровыми моментами. Представленный интерактивный проект поведает историю об одном алхимике, который сумел сделать удивительное открытие и превратился в злоумышленника. И власти сразу же открыли за ним сезон охоты. Дабы не открывать все детали своего открытия, нашему герою приходится прятаться, сбегать от надзирателей и ловцов, которые любыми способами пытаются поймать главного героя. Так что, он должен использовать свои умения паркура и алхимические способности, с помощью которых вы сможете пройти разного рода препятствия.

5.39 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Aefen Fall

Подробнее об игре Aefen Fall

Непростое испытание
Главной проблемой данного интерактива станут не ваши преследователи, а сам шанс продемонстрировать свои умения к паркуру. Принимая во внимание тот факт, что основной тематикой в проекте станет стимпанк, а сооружения и другие препятствия реализованы вовсе не привычным образом. Иногда они точно станут глобальным препятствием для вас. Вы должны трезво посмотреть на собственные возможности, чтобы потом использовать предложенные возможности в ходе игрового процесса. Нужно только скачать торрент Aefen Fall на нашем интернет-портале совершенно бесплатно. Тогда вы сможете начать свое путешествие. Тщательно следите за происходящим в игре и вовремя реагировать на все события, дабы не угодить в заготовленную ловушку.

Использование магии
Некоторые называют это алхимией, а другие считают, что это все магия, но в любом случае вы получите шанс использовать собственные оригинальные методы для получения положительного исхода. Спрыгнули с крыши? Нет проблем, можно использовать удивительную функцию и проделать дыру. Скользкая поверхность, на которую нужно положить что-то твердое? Тогда прибегните к алхимии и обеспечьте себе выполнение поставленного задания практически на сто процентов. Вариантов у вас будет предостаточно, нужно только внимательно смотреть за всем и активничать. Только с помощью алхимии вы сможете получить удовольствие от игры и сможете пройти все препятствия на своем пути. Посетите наш интернет-портал, где вы сможете скачать торрент Aefen Fall и начать свое путешествие. Используя максимально эффективно собственные таланты, вы сможете добиться положительного результата.

Кто же одержит победу: власть стимпанка или же магия алхимии с личными амбициями? Угадать конечный исход непросто, лучше начать играть и постараться достичь всех поставленных целей. А пока просто сконцентрируйтесь и начинайте активности, дабы получить отличный вечер.

Особенности игры
  • Нестандартное соединение талантов паркурщика и локаций в стиле стимпанка.
  • Шанс начать заниматься алхимией, дабы получить в использование необходимые заклинания и ингредиенты для преодоления преград.
  • Опасный противник, который все время будет гоняться за вами, устраивая засады и нападая совершенно неожиданным образом.
  • Битв не будет вообще, только бегание по стенам и крышам, когда вы можете загнать противника в тупик или сбросить вниз.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-7700
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 1060 6GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB

На этой странице вы можете скачать игру Aefen Fall через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив