UFO2: Extraterrestrials скачать торрент

UFO2: Extraterrestrials
Обновлено:
Скриншоты
UFO2: Extraterrestrials UFO2: Extraterrestrials UFO2: Extraterrestrials UFO2: Extraterrestrials UFO2: Extraterrestrials UFO2: Extraterrestrials
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Chaos Concept
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (FAiRLiGHT)

Кратко об игре:
Хотите окунуться в вымышленный мир, в котором вы будете отстаивать человечество и сражаться за него с инопланетными монстрами? Любите выполнять сложные поручения и всеми силами стараться остаться в живых? Тогда обязательно присмотритесь к игровому проекту под названием UFO2: Extraterrestrials.

1.14 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре UFO2: Extraterrestrials
Подробнее об игре UFO2: Extraterrestrials
Сюжет
Вся сюжетная линия проекта базируется на том периоде, когда человеческая раса пришлось противостоять пришельцам из космоса. Человечество оказалось на грани вымирания или попасть в плен к захватчикам. У вас есть уникальный шанс сделать все для отражения нападений и изменения хода истории в положительную сторону. Итак, вы должны собрать группу опытных воинов, которые готовы пожертвовать собственной жизнью ради блага всего человечества. При этом вы и сами должны остаться в живых, выполняя действительно сложные задания.

Что нужно знать об этой игре?
Игра UFO2: Extraterrestrials представляет собой не просто еще одну стратегию, в которой весь смысл заключается в выполнении стандартных активностей. Это сочетание тактической стратегии и ролевика. Поэтому, если вам по душе подобного рода проекты, милости просим на наше игровое хранилище, чтобы там скачать UFO2: Extraterrestrials торрент на русском совершенно бесплатно. Таким образом вы быстрее сможете начать тактические противостояния. Чтобы добиться поставленных целей, вы должны тщательно продумать каждое свое действие и шаг, параллельно занимаясь усовершенствованием талантов остальных героев.

В этой игре действительно очень много контента. Можно привести такой пример, присмотримся ближе к оружию. Здесь вы сможете пользоваться тем вооружением, которое сможет показать высокий уровень эффективности, если его в руки возьмет конкретный герой в ходе противоборства с определенными противниками. А еще здесь представлен огромный ассортимент транспортных средств и техники. И это мы еще не говорили о технологиях, получив доступ к которым вы будете максимально эффективно преодолевать перипетии сюжетной линии.

Одним из действительно оригинальных моментов является само сражение. Тактические детали каждого боя нужно анализировать отдельно, причем в каждой битве вам придется на полную использовать весь свой потенциал. Каждая ситуация подвергается тщательному и детальному анализу, использования хитростей и тактических уловок. Можно совершить быструю и неожиданную атаку на врага, параллельно спланировав свои активности, чтобы ваш отряд не уничтожили.

А еще в игре UFO2: Extraterrestrials отлично прописана окружающая среда и показана разрушаемость этого интерактивного мира. Можно устроить взрыв, сделать поджог, дабы противник немного отвлекся. Так вы можете использовать окружающую среду для достижения желаемой цели. Поэтому поспешите начать активный игровой процесс, чтобы сполна насладиться всеми моментами игры.

Особенности репака:
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Установка занимает 3-6 минут (зависит от вашей системы)
- Язык изменяется в файле "flt.ini" в корне игры
- Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
- RePack от FitGirl

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: 1.5 Ghz Processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB Video Card with DirectX 9.0c comatible drivers
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру UFO2: Extraterrestrials через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Kurkuma
В июне 2022 г. к игре вышло дополнение Summer 2022 Update.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив