Space Rangers HD: A War Apart скачать торрент

Space Rangers HD: A War Apart
Обновлено:
Скриншоты
Space Rangers HD: A War Apart Space Rangers HD: A War Apart Space Rangers HD: A War Apart Space Rangers HD: A War Apart Space Rangers HD: A War Apart Space Rangers HD: A War Apart
Год выхода: 2013
Жанр: RPG, Приключения, Экшены
Разработчик: CHK-Games
Издатель: 1C Publishing
Версия: v2.1.2468 (71653)
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: Не требуется {DRM-Free}

Кратко об игре:
Впервые данная игра была представлена в 2002 году. Разработчиком ее стала компания 1C-СофтКлаб. Space Rangers HD: A War Apart скачать торрент у любителей данного жанра есть уже сегодня. Жанр игры представлен в таком стиле, что он объясняет геймеру, как именно необходимо играть в эту игру. Разработчики игры позаимствовали сюжет у звездных воин. Все схватки в игре происходят за пределами вселенной. В борьбе столкнутся сразу пять разных рас, ну и какое же сражение без участия Землян. Геймеру представиться возможность принять участие в битве в качестве молодого рейнджера, который должен во что бы то ни стало помочь спасти мир от неминучей опасности.

5.28 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Space Rangers HD: A War Apart
Подробнее об игре Space Rangers HD: A War Apart
Так вот, как уже мы говорили выше игрок, в роли рейнджера должен спасти вселенную. Стычки будут происходить в далеком будущем, если быть точным, то где-то в ХХХI веке. Увидеть все происходящее собственными глазами можно скачав торрент Space Rangers HD: A War Apart. В то далекое время, в нашей Вселенной мирно существуют пять разных рас. Гуманоиды, которых называют Малоки, Пеленги- раса с четырьмя руками, Человеческая раса, еще одни гуманоиды по прозвищу Фэяне кожа которых имеет фиолетовый цвет, с интеллектом у них немного лучше чем у земной расы. И наконец Раса Гаальцев. Эта раса самая старая из всех. Эта раса способна модифицироваться. При этом она использует генетику.

После вторжения во Вселенную чужеродной расы, все остальные решают объединиться ради того, что бы спасти свое мирное существование. Виновником всего перепоа является новая раса, название которой Клисаны. Это очень агрессивные существа. Объединенные расы решают создать армию спасения, которая призвана защитить все цивилизации. Space Rangers HD: A War Apart скачать торрент, нет никаких затруднений. Посмотреть на все баталии, которые происходят с землянами, а также принять непосредственное участие может любой желающий. В новой версии игры практически нет изменений. Одно можно сказать, что в этой части добавилось 23 квеста. Кроме того игроков порадуют три десятка новых карт. Вам, как игроку предоставляется возможность самому выбрать сторону, за которую вы будите сражаться. Иными словами, геймер сам сможет выбирать ход игры. Играя в игру, вам будет предоставлен собственный корабль, который полностью оснащен всей необходимой экипировкой. Скачать Space Rangers HD: A War Apart торрент, вы попадете в увлекательный мир приключений, который захватывает своим сюжетом.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Дополнения:
- Справочная карточка
- Обои
- Саундтрек (mp3)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.2 GHz processor
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: GeForce 6600 with 128 MB
Свободное место на жестком диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Space Rangers HD: A War Apart через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (8)
Гость Максим
Гость Максим | 9 января 2024 16:21
тыы просто тупой
Eligio
нет русификации... при установке нажимал как русский язык, так и английский. в обоих случаях игра полностью на английском. у всех так? или я что-то не так делаю?
ПНХ
пиздеж, тут версия 2.1.1981, зря время потратил, уроды
Фанат Косм. Рейнджеров
Фанат Косм. Рейнджеров | 19 июля 2022 08:36
Обновите версию до 2.1.2345, пожалуйста!
Максим
Максим | 18 июля 2022 14:12
Обновил торрент файл
Елена Котовская
а то раздачи вообще нет а по играть в рейнджеров охота
Елена Котовская
кто ни будь раздайте плиззз
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив