Livelock скачать торрент

Livelock
Обновлено:
Скриншоты
Livelock Livelock Livelock Livelock Livelock Livelock
Название: Livelock
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Tuque Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Игра Livelock, скачать торрент которой вы можете на нашем портале – это один из самых ожидаемых и необычных проектов в игровой индустрии. От этого ураганного шутера в жанре космической фантастики у вас останутся самые приятные впечатления, потому что разработчики сделали все возможное, чтобы данный проект превзошел своих аналогов в плане возможностей, зрелищности и динамики.

4.71 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Livelock
Подробнее об игре Livelock
Сюжет
Сюжет игры Livelock, скачать через торрент которую вы сможете на нашем портале, разворачивается в научно-фантастической вселенной, где идет война между вашей расой и инопланетным агрессорами. Вам предстоит управлять сверхсовременным боевым роботом, являющимся квинтэссенцией инженерной мысли и технических достижений вашей расы. Несмотря на то, что ваш робот является воплощением разрушительной мощи, враги также не уступают вам по силе, поэтому придется постоянно модернизировать своего робота, устанавливая на него новые дополнения и усовершенствования. Кроме прочего, в ходе игры вы будете находить различные предметы, которые также можно установить на своего киборга.

Скачайте игру Livelock торрентом и вы поймете, что здесь вам придется полагаться только на себя и свое умение сражаться. Человеческая раса находится на грани вымирания и не в силах противостоять более развитым агрессорам. Поэтому Земля теряет сектор за сектором в кровопролитных сражениях. Последней надежной людей являются разрушительные боевые машины, управляемые высококлассными пилотами – только они способны дать достойный отпор захватчикам. Проблема заключается в том, что таких машин недостаточно для того, чтобы начать широкомасштабное контрнаступление, поэтому их перебрасывают на самые опасные направления, чтобы выровнять ситуацию на фронте. Так что в Livelock вас ожидают сражения с полчищами многократно превосходящих врагов и только ваши тактические навыки и умения правильно выбирать цели помогут справиться с противником и одержать победу, чтобы не дать врагам продолжить свое вторжение.

Игровой процесс
Геймплей игры Livelock, скачать торрентом которую мы предлагаем на нашем ресурсе, напрямую касается прокачки вашего робота. Чем больше побед вы будете одерживать в боях, тем больше возможностей для модернизации вашего робота у вас появится. Улучшайте ИИ вашего робота, его вооружение, броню и снаряжение и тогда вы обязательно одержите победу над врагами. Кроме этого, есть еще масса особенностей и нюансов, но все их вы узнаете по мере игры.

Достоинства Livelock
- Инновационная боевая система. Вам придется самому обучать своего робота всем боевым приемам и навыкам, чтобы он мог эффективнее уничтожать врагов.
- Потрясающая графика, на полную использующая все возможности графического движка, а также качественная озвучка.
- Система начисления бонусов. Чем лучше вы пройдете игровой уровень, тем больше бонусных очков сможете заработать. Эти бонусы можно потратить на приобретение уникального снаряжения и различных гаджетов для своего робота;
- Кооперативный режим. Хотите играть компанией? Вам нужно просто скачать Livelock через торрент и вместе со своими друзьями объединиться в союз, чтобы совместными усилиями разгромить врагов.
- Огромный арсенал. Вам будет доступно множество различных видов сверхсовременного оружия. Каждый тип оружия имеет свои уникальные особенности, а также ограниченное число патронов. Поэтому при выборе снаряжения учитывайте этот факт, иначе можете оказаться безоружным в самый разгар боя.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (только x64)
Процессор: AMD/INTEL Dual-Core 2.4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Свободного места на жестком диске: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 650 / AMD Radeon HD 7800

На этой странице вы можете скачать игру Livelock через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив