The Moon Relax скачать торрент

The Moon Relax
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Moon Relax The Moon Relax The Moon Relax The Moon Relax The Moon Relax The Moon Relax
Название: The Moon Relax
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы, Ужасы, Выживание, Экшены
Разработчик: indie_games_studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Игровые проекты с выживанием вызывают море ярких эмоций от предложенных активностей, так что сегодня вы получите шанс отправиться на Луну. Нет, вам не послышалось, вы будете заниматься собственным изучением земного спутника, который прежде уже был заселен представителями человеческой расы. Однако, тот эксперимент потерпел провал. И теперь вам придется стать экспериментатором. Ваш герой будет пытаться остаться в живых, находясь в невесомости и условиях полной тишины. Ресурсов представлено минимальное количество, опасность грозит повсюду. Но переживать не стоит, потому что в подобного рода проектах всегда есть выход из сложной ситуации. Главное только использовать его по назначению.

2.34 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Moon Relax
Подробнее об игре The Moon Relax
Добыча пищи и ресурсов
Прежде всего в таких условиях вам нужно отыскать нужные ресурсы и добить побольше еды. Это все поможет поддерживать жизнь и даже позволит построить колонию. Также стоит сказать, что еще с самого начала вы можете заняться ее исследованием, так что, не стоит тратить время на пустые разговоры. лучше начать реализовывать задуманные планы. Добывать ресурсы придется на самой Луне, а вот готовка и выращивание что-то съедобного заставит вас продемонстрировать концентрацию. Только таким образом можно понять: сможете ли вы выжить в непростой ситуации. Если у вас достаточно смелости для столь рискового проекта, тогда милости просим на наш интернет-ресурс. Там вы сможете скачать торрент The Moon Relax совершенно бесплатно. Изучите все детали игры и приступайте к выполнению заданий.

Необычные эффекты
Принимая во внимание тот факт, что вам придется выживать фактически в условиях космического простора, то следует ждать появления глобальных проблем. Таковыми станут побочные эффекты. Проблема вся заключается в том, что прием пищи или изучение прилегающей территории может спровоцировать проявление самых разных эффектов. Когда находишься в одиночестве на протяжении длительного отрезка времени, то начинается раздвоение личности. Постоянное облучение приведет к появлению жутких галлюцинаций, а вот если вы отравились или у вас начались проблемы с животом, то здесь точно несдобровать. Постарайтесь использовать по максимуму возможности и постараться достичь положительного исхода. Что ж, звучит несколько непривычно и местами совершенно невыполнимо, но такие умения точно не будут лишними. Если вам по душе подобного рода игровые проекты, тогда рекомендуем посетить наш портал игр. Там вы сможете скачать торрент The Moon Relax.

Луна – это спутник планеты Земля, с которой у нее нет ничего похожего, особенно если принимать во внимание габариты. Однако, люди свято верят в то, что могут населить ее и сделать пригодной для полноценного проживания. Ваша попытка сделать подобное.

Особенности игры
  • Вся луна доступна для изучения и новых открытий.
  • Там у вас будет собственная база, которую можно расширить, восстановить и превратить в конечном результате в исследовательский центр.
  • Огромное количество опасностей, необходимых для закалки вашего характера.
  • Шанс отыскать разные ресурсы и вырастить пищу, пригодную для употребления.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: CORE i5
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia Geforce 820m
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Moon Relax через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив