Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » GetsuFumaDen: Undying Moon

GetsuFumaDen: Undying Moon скачать торрент

GetsuFumaDen: Undying Moon
Обновлено:
Скриншоты
GetsuFumaDen: Undying Moon GetsuFumaDen: Undying Moon GetsuFumaDen: Undying Moon GetsuFumaDen: Undying Moon GetsuFumaDen: Undying Moon GetsuFumaDen: Undying Moon
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен
Разработчик: Konami Digital Entertainment, GuruGuru
Версия: v18.02.2022
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (Goldberg Steam Emu. + stub removed)

Кратко об игре:
Сегодня вашему вниманию предлагается действительно атмосферный игровой проект с оригинальным вымышленным миром под названием GetsuFumaDen: Undying Moon. Он выполнен в формате более легкой версии рогалика с эпическими противостояниями. Атмосфера в игре достигнута благодаря графическому оформлению, которое точно придется по душе всем сторонникам японского искусства.

Главным персонажем в игре станет храбрый воитель и защитник мира людей, который обладает сверхъестественными талантами. А еще в его арсенале можно найти вооружение клана Гетсу, которое отлично послужит вам в ходе путешествия по жутким территориям Ада. Дабы начать активно играть, переходите на наш интернет-портал, там вы сможете GetsuFumaDen Undying Moon скачать торрент на русском совершенно бесплатно.

3.7 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре GetsuFumaDen: Undying Moon
Подробнее об игре GetsuFumaDen: Undying Moon
Графика, вдохновлённая укиё-э
Интерактивный мир представленного игрового проекта соединил в себе только самые лучшие характеристики и умения японского искусства укиё-э, он будет не только красивым, но и будет нести в себе много опасностей. Динамичности данному проекту прибавляет отлично прописанная анимация.

Яростные сражения с титаническими боссами
Вашими противниками в этой игре станут самые опасные создания из древнеяпонской мифологии. По ходу вашего путешествия можно будет встретить гигантскую многоножку, кровавого демона, гидру с огромным количеством голов, божества, умеющих повелевать молниями и еще с десяток других уникальных существ. Все они могут за несколько следов не оставить от вашего героя и мокрого места. Сделайте все возможное, дабы пережить все эти испытания, победите каждое из этих созданий и в дальнейшем сможете получить доступ к самым сумасшедшим местам.

Стремительные битвы, в которых принимаются во внимание особенности оружия
Усовершенствуйте свое умение обращаться с клинком, ведь его уникальные характеристики происходят именно из восточных боевых умений. Также можно использовать тактическую хитрость и сочетать приемы, чтобы у ваших врагов не осталось никаких шансов на положительный исход.

Самобытная игра в жанре «облегчённый рогалик»
Если говорить о смерти, то это всего лишь начало нового пути. Ад никуда не исчезнет, только поменяется после каждого вашего возвращения: вы будете попадать в новые места. Наполненные другими смертельными опасностями. Возможность проводить модернизацию, наличие клинков и изменение прохождения уровней – это все позволит вам получить огромное количество ярких впечатлений после каждого своего воскрешения.

Глубоко проработанная система улучшения оружия
Используя крафтинг, вы получите возможности для усовершенствования и раскрытия новых характеристик для своего вооружения. Модернизируйте оружие после каждого возвращения, дабы в самый разгар битвы одержать победу над монстром.

Система усилений, базирующаяся на поглощении душ
Помните о необходимости подбирать души после того, как перешли в адский мир. Это позволит вам умножить свои силы. Также присмотритесь к системе с усилениями, с помощью которой можно будет улучшить те способности, которые максимально пригодятся вам.

Установка:
1.Скачать
2.Копировать содержимое папки Crack в папку игры с заменой файлов
3.Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit OS required)
Процессор: Intel Core i5-4440 AMD Athlon 300GE
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Radeon RX 560
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 4 GB
Звуковая карта: DirectX 11 compatible sound card
Дополнительно: XInput Controller required

На этой странице вы можете скачать игру GetsuFumaDen: Undying Moon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив