Against The Moon скачать торрент

Against The Moon
Обновлено:
Скриншоты
Against The Moon Against The Moon Against The Moon Against The Moon Against The Moon Against The Moon
Название: Against The Moon
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Code Heretic
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вам по душе рогалики с тактическими ухищрениями, то рекомендуем вам сыграть в игру под названием Against The Moon. События игры происходят в мире, который только что пережил апокалипсис. Соответственно, атмосфера максимально мрачная, а вашим заданием будет собрать колоду карт с мощными персонажами. И таким образом вы сможете противостоять любому противнику.

629 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Against The Moon
Подробнее об игре Against The Moon
Согласно сюжетной линии, вы отправляетесь в альтернативный мир, где человечество находится под угрозой уничтожения. Ресурсов стало катастрофически не хватать, поэтому стали деградировать наука и производственные отрасли. Раз нет науки, то значит нет прогресса и инноваций. Все технологии устарели, а заменить их нечем. Выжившие люди сейчас обитают в одной крепости. Еще каким-то образом в происходящем оказалась замешана Луна. На создание суперчеловека были потрачены остатки ресурсов и теперь все надеются на Утори, сверхсильного человека.

Поэтому для всех поклонников героических противостояний, рекомендуем посетить наш сайт, чтобы скачать торрент Against The Moon и получить возможность стать супергероем. Спасите человечество от вымирания, сразитесь с опасными монстрами и стихией. Улучшайте характеристики своих союзников, и бросьте вызов главному противнику. Именно эта схватка станет финалом истории.

Системные требования:
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8/8.1, 10(64-bit)
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 1Gb Video Memory
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Against The Moon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив