The Dark Side of the Moon скачать торрент

The Dark Side of the Moon
Обновлено:
Скриншоты
The Dark Side of the Moon The Dark Side of the Moon The Dark Side of the Moon The Dark Side of the Moon The Dark Side of the Moon The Dark Side of the Moon
Название: The Dark Side of the Moon
Год выхода: 2021
Жанр: Ужасы, Приключения, RPG
Разработчик: Tayanna Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Игровой проект The Dark Side of the Moon представлен в жанре логического экшена с элементами РПГ. Его творцами стала компания Tayanna Studios, которая представила игру в однопользовательском режиме. Это больше напоминает проект в стиле фантастики с приключениями, элементами детектива и головоломки, здесь присутствует свобода выбора, point amp click и т.п. Так что, не стоит тратить время понапрасну, переходите на наш сайт, чтобы там The Dark Side of the Moon скачать торрент совершенно бесплатно.

5.5 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Dark Side of the Moon
Подробнее об игре The Dark Side of the Moon
Главные преимущества игры
Сюжетная линия расскажет историю о двух детишках, исчезнувших весьма таинственным образом однажды ночью. Геймеру придется стать главным героем – отцом детей Дином Гамильтоном, который готов пойти куда угодно, хоть на край света, чтобы отыскать их, и сделать все возможное для возвращения домой. По пути придется принимать непростые решения, будут появляться разные преграды, но вы сможете это одолеть. Отгадайте что скрывает солнечное затмение и загадочные светящиеся огоньки в небесах.

Ключевые особенности в The Dark Side of the Moon
Вы побываете в таинственной и странной деревушке Мэривин, которую придется исследовать очень тщательно. Там вы будете решать занимательные головоломки и раскрывать тайны. Эта увлекательная стратегия позволит вам ощутить потрясающие чувства и впечатления от прохождения и окунет в атмосферу мрака и мистики. Вам придется узнать многие тайны в ходе своего путешествия. Как настоящий отец, любящий своих детей, вы не будете отступать, а свернете горы, дабы вернуть отпрысков в лоно семьи. Вы сделаете все, пойдете на любые жертвы, только бы они вернулись целыми и невредимыми.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки DARKSiDERS скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: SSE2 instruction set support.
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DX10 (shader model 4.0) capabilities.
DirectX: Версии 10
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Dark Side of the Moon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив