Moon Runner скачать торрент

Moon Runner
Обновлено:
Скриншоты
Moon Runner Moon Runner Moon Runner Moon Runner Moon Runner Moon Runner
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен
Разработчик: Fractal Interactive
Издатель: Fractal Interactive
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Moon Runner – это виртуальное приключение в формате от третьего лица, где вы примерите роль сотрудника корпорации Astral Vortex Industries. Вы должны будете применить весь доступный потенциал для исполнения примитивных поручений, а именно для активации монолитов. Нельзя расслася, потому что эти объекты располагаются на внешнем шаре Луны, так что вам необходимо приложить максимум сил для того, чтобы иметь возможность свободно дышать на поверхности. Не нужно спешить с принятием решений, лучше старайтесь сполна насладиться происходящим. Отправляйтесь на прогулку по космическому телу и смотрите на превосходные пейзажи. Переходите по указанной ссылке на сайт, чтобы скачать торрент Moon Runner совершенно бесплатно.

3.44 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Moon Runner

Подробнее об игре Moon Runner

Опасное путешествие
Сохранить жизнь в подобных условиях будет весьма трудно, потому что нужно принимать во внимание ландшафтные характеристики и стараться всеми способами добиться поставленной цели. Пройти напрямую вы не сможете, на спутнике существует притяжение, причем настолько сильное, что легко расплющит вас. Для прохождения преград необходимо обзавестись лестницами. Их сделать можно с корабельных модулей, тем более, что разбитых суден, разбросанных по всей территории, будет предостаточно. С этого момента приходит понимание, что достичь положительного исхода будет максимально сложно. Вам стоит заблаговременно быть готовым к любому развитию событий и попытаться не умереть во время первых проблем.

Главным отличительным преимуществом станет симуляция вашего пребывания на Луне. Ощущения очень правдоподобны, поэтому вы почувствуете тяготы передвижения, получите примерный список сложностей и ожиданий. Не упустите возможность побывать на галактических просторах. Приступайте к активным действиям и стремитесь стать победителем.

Особенности игры:
- Нестандартная история похождений в космосе.
- Огромное число оригинальных миссий.
- Включите все указанные объекты и откройте секреты, связанные с ними.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-5820K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1080 Ti
DirectX: Версии 12
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Moon Runner через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив