UFO Extraterrestrials скачать торрент

UFO Extraterrestrials
Обновлено:
Скриншоты
UFO Extraterrestrials UFO Extraterrestrials UFO Extraterrestrials UFO Extraterrestrials
Название: UFO Extraterrestrials
Год выхода: 2010
Жанр: Стратегия
Разработчик: Chaos Concept
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра UFO Extraterrestrials создана в жанре пошаговой стратегии, вид на которую открывается сверху. Геймеру предстоит взять в свои руки и управлять процессом сопротивления Эсперанзы. Это колониальная планета, на которую напали инопланетные расы, и которая старается любыми силами защититься. Проект наделен некими особенностями. Главные из них – огромные возможности в выборе тактики, солдаты и оружие доступны в большом разнообразии. Кроме того, игрушка порадует удобным и понятным интерфейсом, качественной графикой 3D.

744.30 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре UFO Extraterrestrials

Подробнее об игре UFO Extraterrestrials

Действовать геймеру в начале игры предстоит на собственной базе. Ее можно улучшить, расширить, добавить новые элементы. В дальнейшем доступна установка филиалов в других уголках планеты. Задача группы бойцов – нейтрализация захватчиков после их приземления на планету. Дальне происходит изымание техники и экипировки, для дальнейшего изучения учеными. Такая возможность позволит достичь хороших успехов в плане технологий, получать дополнительные возможности, и использоваться в своих целях вражеское оружие и транспортные средства.

Время, необходимое на выполнение тактический миссии, в среднем составляет полчаса. Отмечается пошаговое ведение боя. Воины могут получать опыт, уничтожая своих противников, и использовать его в дальнейшем для улучшения своих навыков и экипировки.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 2,0 ГГц
Оперативная Память: 512 MB
Видеокарта: GeForce4 Ti / Radeon 8500
Место на жёстком диске: 2.2 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру UFO Extraterrestrials через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив