Elyon скачать торрент

Elyon
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Elyon Elyon Elyon Elyon Elyon Elyon
Название: Elyon
Год выхода: 2021
Жанр: RPG
Разработчик: KRAFTON, Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
У любого виртуального мира достаточно тонкая грань, которую можно разрушить когда угодно. И сегодня вы получите возможность побывать в новом для себя мире, где с головой можно окунуться в игровую атмосферу. Вам предстоит стать настоящим героем, все активности от вас, демонстрация храбрости и смелости, совершенные подвиги окажут влияние на дальнейшие события, а также ваше место в представленном мире. Нельзя расслася и думать, что все пройдет замечательно, потому что вы попадете в мир после апокалипсиса, а значит он будет практически мертвым. Главенство в нем сейчас взяли в свои руки чудовища и демоны, а также другие не самые добродушные существа. Так что, вы должны сконцентрироваться и приступить к активностям, потому что потерянное время может лишить вас возможности одержать победу.

Трейлер и геймплей к игре Elyon
Подробнее об игре Elyon
Полная свобода приключения
Если говорить о преимуществах, то в представленном интерактиве таковым станет отсутствие ограничений. Можно отправиться в путешествие, получить удовольствие от созерцания местных локаций и игровой атмосферы. Виртуальный мир данного проекта довольно большой, так что придется отыскать транспортные средства, чтобы передвигаться по его территориям гораздо быстрее. Еще вы можете ездить на специально обученных животных. Например, одним из подобных вариантов станет летающий кит. Да, удивляться не стоит, здесь представлено много удивительных вещей. Если вы хотите максимально быстро адаптироваться в игре, то рекомендуем посетить наш игровой портал и скачать торрент Elyon совершенно бесплатно.

Развитие и личный дом
Еще одной интересной особенностью представленной игры станет шанс приобрести собственное жилище и сделать дизайн таким, каким вам хочется. В доступе есть мебель, возможность увеличить свою жилплощадь и много других подобных возможностей, с помощью которых вы сможете сотворить настоящий дом мечты. Также стоит сказать о том, что для защиты имущества и покорять новые территории, вы получите доступ к древу развития умений. С помощью их вы получите удовольствие от оригинальных локаций и собственных сил. Если сможете верно соединить способности, начнете сотрудничать с остальными игровыми персонажами, то сможете добиться положительного исхода игре. Не упустите возможность сыграть в столь оригинальную игру, переходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент Elyon и приступить к активностям.

Этому миру нужны сильные и храбрые герои, поэтому вы отправляетесь сюда, да помочь исправить все. На вас возлагается большая ответственность и много ожиданий, поэтому постарайтесь добиться победы в игре. Устраните всех чудовищ, очистите территории от зла и восстановите естественный баланс.

Особенности игры
  • Большой интерактивный мир с городами, масштабными местностями и глубокими пещерами, уводящими очень далеко под землю.
  • Масштабное древо развития, где представлено несколько десятков разных способностей, они все точно придутся вам по душе.
  • Шанс купить себе дом и сделать в нем интерьер по собственному желанию.
  • Огромный выбор транспортных средств и животных для езды, они понравятся вам своим внешним видом и скоростными показателями.


На этой странице вы можете скачать игру Elyon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив