Ostriv Механики скачать торрент

Ostriv Механики
Обновлено:
Скриншоты
Ostriv Механики Ostriv Механики Ostriv Механики Ostriv Механики Ostriv Механики Ostriv Механики
Название: Ostriv Механики
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Yevheniy
Издатель: Humble Bundle
Версия: v0.5.4.0
Язык интерфейса: Английский, Украинский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Рекомендуем вам обратить внимание на еще один довольно занимательный симулятор строительства городов под названием Ostriv. События здесь будут развиваться в далеком 18 столетии. Если говорить об особенностях представленного интерактива, то главным из них будет полная свобода при строительстве. Этим он и отличается от других подобных проектов. Ведь в игре реализована трехмерная графика, поэтому вы можете строить по собственным предпочтениям, создать действительно уникальный город. Поведение жителей будет очень реалистичным, ведь у них есть собственные амбиции и планы. Жители довольно успешные и предприимчивые, они открывают собственное дело, принимают рабочих к себе. Главным заданием станет качественное управление мегаполисом с помощью законов и налогов, дабы у граждан не было много причин для недовольства.

464 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ostriv Механики
Подробнее об игре Ostriv Механики
Игровой процесс
Игра Ostriv (Острив) выполнена в формате градостроительного симулятора, в котором геймеру придется оказаться в 18 столетии. На сей раз создатели игры сделали все возможное, чтобы игра была максимально интересной и занимательной. Тем более, что здесь нет никаких ограничений, и вы можете сотворить все, что придет вам в голову. Так что, не стоит тратить время на пустые разговоры, а лучше сейчас скачать торрент Ostriv Механики на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно. Постройте максимально живой, реалистичный и многофункциональный мегаполис, где каждому будет жить комфортно и благополучно.

Нужно также сказать о том, что у всех жителей есть оригинальные планы и мечтания, так что, к ним вам обязательно нужно прислушиваться. Следите за тем, как живут ваши горожане, контролируйте выполнение законов и уплату налогов, но нужно быть осторожным и не перейти черту, иначе жители города начнут протестовать. Необходимо не только вывести на новый качественный уровень экономику, но и заниматься развитием сельского хозяйства. Можно нанять рабочих, которые будут делать те или иные активности в игре. Начните с небольшого поселка, который со временем вы сможете превратить в настоящий процветающий мегаполис, где людям будет комфортно и приятно жить.

Особенности Ostriv Механики
  • В игре встроена очень детальная симуляция экономических процессов и человеческого поведения. Все граждане города ведут себя очень правдоподобно: у них есть свои планы, потребности, черты характера. Также именно работают на предложенных вами вакансиях, но только если она им по душе, они совершают процедуры обмена товарами и услугами на рынке внутри государства.
  • Нужно еще сказать о том, что люди с более высоким достатком могут сами открыть свой бизнес в городе и нанять на работу жителей. Вы должны оказывать влияние на жизнь в городе, заниматься установлением ценовой политики, следить за налогоплательщиками и составлять условия для введения некоторых видов деятельности. На каждое решение жители будут реагировать.
  • Если вам по душе такой игровой жанр, то переходите на наш портал игр, чтобы скачать торрент Ostriv Механики совершенно бесплатно. Ресурсы могут курсировать и в пределах вашего города. А можно экспортировать их за границу, но для совершения внешней торговли вам нужна транспортная система. В местных плотников можно соорудить тачки и тележки, а можно приобрести их в другом городе. Тягловой силой можно использовать вола или коня, которые также нужны для вспахивания земли.
  • В этом проекте у вас будет возможность заняться строительством без ограничений. Никакие условные линии и ячейки вам не нужны, любое здание можно размещать так, как вам этого захочется. А это значит, что даже на склонах холмов можно строить удивительные постройки.
  • Грунтовые дороги сформированы в естественном виде, там, где самый большой поток перемещений людей. Вы можете соорудить мощеные дороги, чтобы передвигаться было комфортнее. К тому же, это выглядит гораздо привлекательнее. Но люди все равно будут использовать удобные им маршруты.

Системные требования
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: многоядерный
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: OpenGL 4.3+ (GTX 770)
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ostriv Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
жалюзь
жалюзь | 23 ноября 2023 18:54
пусть хохол в неё сам и играет
Дмитрий Гусаров,
Исправили, Язык интерфейса: Английский, Украинский
Дмитрий Гусаров
и где русский язык?)))
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив