Carperation скачать торрент

Carperation
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Carperation Carperation Carperation Carperation Carperation Carperation
Название: Carperation
Год выхода: 2020
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Vastudio
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Транспортные средства бывают разных видов зависимо от государства, где им придется пользоваться. Например, мы рекомендуем вам использовать шанс побывать в Гонконге, где вы сможете увидеть самые необыкновенные транспортные средства, в частности легковые машины и даже фургоны. В этой стране представлены особые повозки для транспортирования людей. Нужно только адаптироваться к тому, что придется быстро манипулировать транспортными средствами и постараться дойти до финиша среди лидеров. Нельзя расслася, потому что для победы нужно очень сильно постараться, если хотите, чтобы к вам пришла слава и признание.

6.33 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Carperation
Подробнее об игре Carperation
Оружие – как средство победы
Нужно понимать, что в представленной игре нельзя будет ограничиться стандартными гонками, потому что вы должны по максимуму использовать все игровые шансы и одержать победный результат. Умение управлять транспортом станет главным, однако помните, что есть еще дополнительная возможность устранить противника или просто задвинуть его в такие условия, что он не сможет передвигаться дальше по трассе. Такие шансы станут оптимальными для тех гонок, где еще и можно использовать тактические уловки. Однако, если вы тщательно и продумано подойдете к решению подобных проблем, то наверняка сможете достичь поставленной цели. И это позволит вам получить удовольствие от оригинальных и занимательных возможностей. Нужно только перейти на наш интернет-портал и скачать торрент Carperation совершенно бесплатно.

Обилие веселья
Если говорить о преимуществах данной игры, то здесь нужно отметить возможность получить удовольствие от хорошего настроения и оригинальных ситуаций. Только представьте себе такой момент: вы управляете себе обыкновенной повозкой и на ней нужно противостоять целому фургону или такси. При этом в данной гонке есть еще участники, которые всеми способами мешают вам или создать преграды на пути для достижения желаемой цели. Словом, вам предстоит адаптироваться под все эти игровые моменты и старательно, шаг за шагом, продвигаться к победе. Транспортное средство можно выбрать по собственному желанию, вот только свыкнуться с ним будет довольно сложно. Так что, переходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент Carperation и приступать к активным действиям.

Для тех, кто готов сразиться за звание «Лучшего гонщика на улицах», предлагаем начать активно сражаться. Вы должны оставаться сосредоточенным и приложить все усилия, только так можно одержать победу в данном приключении.

Особенности игры
  • Огромный выбор разного вида транспортных средств для активного состязания.
  • Также можно выбрать любую модель оружия, которое можно использовать в ходе этой интерактивной гонки.
  • Наличие таблиц с рекордами и достижениями, которые и определять действительно лучшего гонщика в представленной игре.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки DARKSiDERS скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i3-10100
Оперативная память: 8 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB

На этой странице вы можете скачать игру Carperation через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив