Drift 19 скачать торрент

Drift 19
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Drift 19 Drift 19 Drift 19 Drift 19 Drift 19 Drift 19
Название: Drift 19
Год выхода: 2020
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: ECC GAMES S.A.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Для поклонников жанра симулятор дрифтинга рекомендуем обратить внимание на новую разработку – игровой проект под названием Drift 19. Уже осталось совсем недолго до выхода официального релиза игры, которая входит в число самых популярных дрифтовых сражений в мире. Создателями этого развлечения является компания ECC Games. Особенностью игры станет возможность сделать свою собственную машину именно такой, какой вы хотите ее видеть. Вы можете купить старый подержанный или вовсе разбитый автомобиль и в гараже превратить его в нечто совершенно новое. Но вы не думайте, что в игре все ограничиться только работами по механизации транспортного средства. Все происходит по сценарию стандартной игры в жанре дрифта. Касательно механики, то игроки могут самостоятельно модифицировать свои автомобили. Теперь у вас будет возможность применить различные комбинации настроек, изменить некоторые детали.

Трейлер и геймплей к игре Drift 19
Подробнее об игре Drift 19
Как только все необходимые процессы модернизации в гараже будут завершены, вы сможете выехать на своем новеньком авто на гоночные трассы для тестирования возможностей транспортного средства. Оттачивайте свои навыки и умения на трассе. Вносите небольшие поправки, это поможет вам стать настоящим дрифтером-профессионалом. И если вы почувствуете, что автомобиль уже готов не только к пробным заездам по трассе, но для настоящих гоночных соревнований, тогда можно будет приступать. Поэтому, если вы являетесь поклонником такого рода игр, то советуем вам не терять времени и посетить наш игровой сервер, чтобы там скачать торрент Drift 19. Здесь вы приобретете новый геймерский опыт, а также получите массу удовольствия и адреналина от гонок. Данный интерактивный проект разработан для различных платформ, в том числе Xbox One, Playstation 4 и Windows PC.

Если говорить о проекте Drift 19, то он остается единственным дрифт-симулятором серьезного уровня. Игра предназначена не просто для любителей погонять на трассе, это больше для тех людей, которые любят автомобили, тот мелодический звук качественного сделанного мотора. Если вы достаточно профессионал, то дрифтинг можно осуществить любыми методами. Создайте собственный автомобиль, который подойдет для исполнения всех ваших запросов и потребностей, применяйте свои знания и навыки на практике, принимайте участие в соревнованиях. Только так можно получить статус настоящего профессионала. Как уже говорилось выше, вы можете купить старую машину, перебрать ее и выпустить в свет совершенно новую. В гараже вы сможете сотворить по-настоящему автомобильное чудо. В этом симуляторе вы найдете такие детали игрового процесса, которых точно нет в стандартных гоночных развлечениях.

Системные требования
ОС: WINDOWS 7 / 8 / 10
Процессор: i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру Drift 19 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив