MadOut Open City скачать торрент

MadOut Open City
Обновлено:
Скриншоты
MadOut Open City MadOut Open City MadOut Open City MadOut Open City
Название: MadOut Open City
Год выхода: 2016
Жанр: Гонки
Разработчик: Nuligine
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Победить неважным каким способом – это основное задание в представленном игровом проекте, который выполнен в жанре аркадной гонки. Игра создана согласно всем канонам военного времени. Поэтому, если вы жаждете принять в них участие. Сначала нужно перейти на наш сайт, чтобы там скачать торрент MadOut Open City. Потом вы должны выбрать автомобиль для заезда, тем более, что выбор моделей авто здесь просто потрясающий.

300 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре MadOut Open City

Подробнее об игре MadOut Open City

Сюжет
Итак, согласно сюжетной линии вы попадете в огромный мегаполис, где полно небоскребов и широкие автотрассы. Именно на них и будут проводиться все соревнования. Однако, трассы уходят за пределы города, в его окрестности, а там вас ждут совершенно иные пейзажи. Будут попадаться и пустынные местности, и побережье океана, и т.п. Вам нужно первым пересечь финишную черту и не имеет значения способ, которым вы собираетесь этого достичь. В этом вам могут помочь скоростные показатели или даже использование оружия. Но победителей не судят. И ваши соперники также готовы сделать что угодно, лишь бы одержать желанную победу в заезде.

Геймплей
Говоря об игровом процессе игры MadOut Open City, скачать торрент которой вы можете на представленном интернет-ресурсе совершенно бесплатно, то здесь можно сказать, используя два слова, – стрельба и скорость. Вы будете ехать на огромной скорости по различным трассам разного уровня сложности и стрелять по своим противникам, стараясь уклониться от выстрелов в ответ. Для того, чтобы выбить чужой автомобиль с трассы, можно использовать свой огромный оружейный арсенал. Можно в свой автомобиль поставить пулемет, отправить вслед сопернику настоящую ракету. Тогда ему не миновать взрыва и ни о какой гонке он уже не сможет думать. Используя мины на трассе, можно сделать так, что кроме вас никто не сможет проехать без потерь по ней. Также нужно позаботиться о защите собственного автомобиля, вы можете снабдить его броней, шипами, отвалами и прочим, тогда соперники вряд ли смогут подобраться к вам. Но главное в представленном игровом проекте – это отыскать баланс между скоростными показателями и стрельбой. Несясь по трассе на бешеной скорости, вы должны быть внимательными и не пропускать отличные бонусы, которые разбросаны по трассе. С их помощью вы сможете получить некоторые привилегии, например, увеличить уровень здоровья, получить новое вооружение, отыскать азот или усовершенствовать броню. Словом, вещи довольно полезные и нужные в ходе гонки.

Интересные факты
Если вам надоест постоянное напряжение гоночных состязаний и атмосфера беспокойства за результат, то можно просто покататься по городу и окрестностям, отыскать невероятные места. Такой режим будет столь же увлекательным, как и соревнования, но более спокойным и отдыхающим. Еще вы получите возможность передохнуть в своем доме, там собраться с мыслями, сконцентрироваться перед гонками и просто перевести дух. Это отличный способ релакса.

Особенности MadOut Open City
  • Наличие свыше 20 моделей гоночных машин с возможностью усовершенствования, тюнинга. Вы сможете в случае поломки отремонтировать авто, для этого у вас будет гараж.
  • Изменения погодных условий также одна из особенностей игры, которая усложняет прохождение трассы. Может налететь что угодно: снег, дождь, сильный ветер, спуститься густой туман или же, наоборот, будет нещадно палить солнце – такие испытания проверят вас на прочность, выносливость и реакцию.
  • Окружение будет полностью разрушаемым, а еще физика повреждений машин и окружающих предметов выглядит максимально реалистично. Поэтому гонщики со стажем обязательно обратят на это внимание.
  • Динамичные спецэффекты поразят ваше воображение. Здесь будут залпы фейерверков и разлетающегося стекла или запчастей, из-под колес струится дым, поэтому если такое вам по душе, тогда переходите по ссылке в описании на наш игровой портал. Там вы сможете скачать торрент MadOut Open City, ведь здесь качество спецэффектов ничем не хуже, чем в некоторых голливудских боевиках.


На этой странице вы можете скачать игру MadOut Open City через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив