Zoo 2 Animal Park скачать торрент

Zoo 2 Animal Park
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Zoo 2 Animal Park Zoo 2 Animal Park Zoo 2 Animal Park Zoo 2 Animal Park Zoo 2 Animal Park Zoo 2 Animal Park
Название: Zoo 2 Animal Park
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: KING Art
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Животным постоянно нужна защита и забота, которую могут предоставить исключительно в зоопарках. Так что, вам придется тщательно исследовать всю процедуру созидания и управления зоопарком, ведь в представленном игровом проекте вы будете как раз этим и заниматься. Здесь можно без особых преград проверить собственные умения и добиться положительного исхода в плане изучения новой сферы деятельности. Однако, вы не должны расслася, потому что процесс управления зоопарком – очень энергетически затратный и для заботы о животных вам придется потратить больше усилий, чем ожидалось изначально. Нужно отметить, что это вторая часть игры, которая успела покорить сердца многих геймеров.

Трейлер и геймплей к игре Zoo 2 Animal Park
Подробнее об игре Zoo 2 Animal Park
Построй свой парк
Представленное игровое развлечение можно назвать экономическим симулятором с юморными элементами и продвинутой системой заботы о питомцах заведения. Столь длинное описание не должно повергнуть вас в шок, потому что оно наиболее точно отображает все детали. Например, управление зоопарком проходит, учитывая экономическое состояние, поэтому нужно больше привлекать посетителей, чтобы получить хорошую прибыль. Забота о животных также процесс довольно трудоемкий, где нужно принимать во внимание все вкусовые предпочтения того или иного животного. Каждый питомец имеет собственную шкалу здоровья и удовольствия, на них оказывают влияния многие детали. Если такие проекты вам по душе, тогда рекомендуем посетить наш интернет-ресурс и скачать торрент Zoo 2 Animal Park совершенно бесплатно. Здесь вы можете реализовать свой потенциал в управлении.

Коллекция животных
Довольно занимательной особенностью представленной игры станет возможность самостоятельно улаживать все вопросы по поводу насыщения зоопарка. Да, бюрократию никто не отменял и с бумагами вам придется повозиться. Однако, с помощью такого времяпровождения вы сможете сами создавать заявки и просматривать некоторые данные касательно животных, нуждающихся в помощи. Не забывайте о том, что от коллекции животных в вашем зоопарке зависит финальный результат. Также это окажет влияние на посещаемость заведения и его прибыльность. Словом, вам придется хорошенько постараться, дабы отыскать и приобрести особо ценных и редких животных. Не стоит тратить время на болтовню, лучше посетить наш сайт прямо сейчас и скачать торрент Zoo 2 Animal Park.

Зоопарк превратиться в ваше любимое место для отличного времяпровождения, потому что вы сможете ухаживать за животными и воспользоваться всеми шансами для получения победы в игре. Не забывайте о том, что большие масштабы зоопарка будут предполагать и большие проблемы для решения. Постоянно будут возникать какие-либо спорные моменты. Нам остается только пожелать вам удачи в игре и отлично провести время!

Особенности игры
  • никаких ограничений касательно строительства и наполнения зоопарка;
  • наличие несколько десятков видов животных;
  • тщательная забота о питомцах;
  • возможность оказать влияние на экономический рост показателей вашего заведения.


На этой странице вы можете скачать игру Zoo 2 Animal Park через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив