Dead Matter скачать торрент

Dead Matter
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Dead Matter Dead Matter Dead Matter Dead Matter Dead Matter Dead Matter
Название: Dead Matter
Год выхода: 2020
Жанр: Зомби, Открытый мир, Выживание, Экшены
Разработчик: Quantum Integrity Software Inc.
Версия: v5.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SSE)

Кратко об игре:
Интерактивные проекты, в основе которых лежит игра на выживание, всегда пользуются немалым спросом среди геймерской аудитории. Причиной такой популярности является отсутствие ограничений в действиях персонажа. Поэтому и сегодня мы рекомендуем вам обратить внимание на новый игровой проект, в котором вам предстоит начать путешествие улицами огромного города. Но не стоит слишком сильно засматриваться на прекрасные пейзажи, потому что сам по себе город довольно опасный и непредвиденный. Здесь водятся жестокие и кровожадные монстры, которые постоянно следят за вами и делают попытки поймать, чтобы превратить вас в собственный обед. Так что, вам придется показать все свои таланты и умения для того, чтобы выжить здесь. Также у вас открыт доступ к разному вооружению и необходимым ресурсам.

29 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dead Matter
Подробнее об игре Dead Matter
Одиночное выживание
В представленном игровом проекте вы окажетесь в большом мегаполисе, где для ваших активностей не будет совершенно никаких ограничений. Вы сможете свободно передвигаться по городу, постараться использовать все шансы для достижения положительного исхода в игре. Есть доступ к транспортным средствам, поэтому вы можете передвигаться на автомобиле и на нем постараться добиться победы. Однако, не думайте, что все это будет вот так просто и легко, без каких-либо дополнительных вмешательств. Используйте все возможности, если хотите одержать победу над монстрами и остаться в живых. Но для начала вам стоит побывать на нашем игровом портале, чтобы там скачать торрент Dead Matter совершенно бесплатно.

Опасное столкновение
На просторах этого большого города вы сможете объективно ценить собственные возможности и постараться быстро реагировать на происходящее в игре. Например, изначально вы будете заниматься изучением всех игровых локаций в попытках отыскать необходимые ресурсы. Однако, в любой момент все это может кардинально измениться, потому что чудовища не дремлют и могут напасть на вашего героя в самый неожиданный момент. Так что, начинайте свое удивительное путешествие и сделайте возможное для достижения необходимого результата. Для этого вы должны действовать очень активно, стараться убить каждую тварь, которая встанет на вашем пути и собирается сожрать вас. Не упустите возможность получить массу положительных впечатлений от данного игрового проекта. Для этого нужно перейти по указанной ссылке наш сайт и там скачать торрент Dead Matter. Тогда все опасные приключения станут доступны для вас. Не расслабляйтесь, потому что здесь из-за вашей неосторожности можно не только сильно пострадать, но и умереть.

Покажите этим монстрам, что человеческая раса может легко приспособиться к разным опасностям и испытаниям. А сейчас нужно просто максимально сконцентрироваться на игре и проявить смелость касательно грозящей вам опасности.

Особенности игры
  • Действительно сложное интерактивное приключение, в котором вам придется сражаться с опасными и сильными монстрами. Они по большей мере активничают в ночное время и получают в эту пору большое преимущество.
  • Возможность действовать без каких-либо ограничений и использовать местность для успешного прохождения.
  • Автомобиль станет одним из ключевых компонентом успеха, ведь на нем вы можете передвигаться гораздо быстрее.
  • Большой арсенал оружия поможет вам устранить всех чудовищ на своем пути и вырваться из ловушки, в которую они могут загнать вас.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-2500K (3.3 ГГц) / Intel Core i5-2500K (3.5 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 Гб) / AMD Radeon R9 290 (4 Гб)
Место на диске: 70 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Dead Matter через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив