Red Matter 2 скачать торрент

Red Matter 2
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Red Matter 2 Red Matter 2 Red Matter 2 Red Matter 2 Red Matter 2 Red Matter 2
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: Vertical Robot
Издатель: Vertical Robot
Версия: Build 9338545
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Качественный приключенческий экшен с глубоким сюжетом и проработанной физикой — это именно то, что ищет любой современный геймер. Отправляйтесь в длительное путешествие по Солнечной системе, узнайте тайны вселенной и планы правительства в антиутопическом мире. Игра расскажет о продолжении истории после первой части, где люди долгое время жили в иллюзии, созданной правителями. У них была работа, семья, полноценная жизнь, но и чувство, что это все не настоящее, подделка. И в момент, когда их худшие подозрения подтвердились — они реши восстать. Иногда людям просто не оставляют выбора, и они либо бегут, либо сражаются против системы. Поучаствуйте самостоятельно в этих событиях будущего просто скачав торрент Red Matter 2 на компьютер.

7.08 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Red Matter 2
Подробнее об игре Red Matter 2
Сюжет и геймплей
Главный герой этого повествования всегда пытался сопротивляться режиму, установленному не им, а людьми выше. Однажды он встречает человека, готового избавить от навязчивых иллюзий и открыть взору истинный мир. Но в момент разрушения построенной реальности происходит сбой, и попытка создает множество проблем, которые заставят вас быстро и четко принимать решения. Теперь выбор вам придется делать постоянно, перемещаясь между планетами и сражаясь с агрессивными противниками. Вы можете стать одиночкой и пытаться преодолеть все препятствия без чьей-либо помощи, а можете остаться с незнакомцем и пройти путь в паре. Выбор всегда будет исключительно за вами, теперь никто другой решать вместо вас не будет. Преодолевая очередной барьер, вы будете получать незабываемое удовольствие от прохождения данного сюжета.

Исследуйте этот мир самостоятельно с помощью виртуальной реальности и взаимодействуйте с окружением так, как хочется, ведь абсолютно все предметы интерактивные. Окунитесь с головой в приключения, изучите каждый уголок, используйте передовые технологии, реактивный ранец, хакерский инструмент и многое другое, чтобы разобраться в этом мире полноценно. Изучите и разгадайте тайны вымышленной реальности, разберитесь с появляющимися проблемами и дойдите до конца. Начинать следует с малого: скачать торрент Red Matter 2 абсолютно бесплатно и на русском языке. Вас ждет длительное, загадочное и очень масштабное странствие.

Особенности:
- Вы можете ощутить каждый момент проекта лично.
- Технологии и прогресс, на основе которых будут составлены все головоломки.
- Активные и захватывающие сражения с оружием разного калибра.
- Путешествие по вселенной без каких-либо ограничений.

Порядок установки
1. Скачать
2. Распаковать архив в любое место на жестком диске
3. Запустить игру с помощью "RedMatter2.exe" по пути: ...\Red Matter 2\hypnos\Binaries\Win64

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: i5-4590 / Ryzen 5 1500X
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1060
DirectX: Версии 12
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Red Matter 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив