Ray's The Dead скачать торрент

Ray's The Dead
Обновлено:
Скриншоты
Ray's The Dead Ray's The Dead Ray's The Dead Ray's The Dead Ray's The Dead Ray's The Dead
Название: Ray's The Dead
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Приключения, Экшены, Зомби
Разработчик: Ragtag Studio
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
И снова вам придется заниматься покорением интерактивных просторов, так что, мы снова возвращаемся к игровым проектам с зомби-тематикой. Однако если прежде вы должны были противостоять этим жутким созданиям, то теперь вашим главным персонажем станет парень Рей. Он превратился в ходячего мертвеца и ищет того, кто принес ему смерть. Как оказалось отыскать ответ на данный вопрос стало довольно сложным заданием. Он теперь зомби и получить необходимые сведения можно только благодаря поеданию мозгов возможного информатора. Есть еще запасной вариант превратить противника в зомби. Так что, вас ждет действительно уникальное и весьма долгое путешествие, которое точно придется по душе.

1.92 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ray's The Dead
Подробнее об игре Ray's The Dead
Хаос в городе
Первое, что придется сделать вашему персонажу, это учинить полный беспорядок в городе. Изначально он будет действовать самостоятельно, а потом соберет армию таких же зомби. Не думайте, что люди только жертвы злобного главного героя. Иногда они будут вести сражения и активно вам противостоять. Добиться положительного исхода у вас не выйдет. Оставайтесь максимально бдительными и не расслабляйтесь, потому что поставленные задания будут довольно сложными. Если вы хотите пройти представленное приключение уже зараз, то не тратьте время, а отправляйтесь на наш портал игр, где сможете скачать торрент Ray's The Dead совершенно бесплатно.

Личный отряд мертвецов
Выше уже говорилось о том, что в ходе интерактивного приключения вам придется создать собственную армию ходячих мертвецов. Руководить сразу всеми зомби невозможное, а вот взять определенную группу и установить над ними контроль – это вполне реальный вариант. Но вы должны сразу понять эти ограничения и не пытаться сделать больше. Полученный в управление отряд будет не только неукоснительно выполнять все требования от вас, но и поможет с решением разных проблем. Например, они могут обезвредить ловушки или превратиться в живой материал для строительства. Периодически придется разбирать большие завалы или устраивать охоту на представителей человеческой расы. Словом, заданий у вас будет более, чем достаточно, нужно только посетить наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Ray's The Dead.

Зомби – это не обязательно отрицательные игровые персонажи, они также нуждаются во внимании и хотят получить ответы на некоторые свои вопросы. Однако, никто особо не хочет их слушать, поэтому они действуют только такими методами. Но не стоит расстраиваться, потому что представленный интерактив точно подарит вам незабываемые впечатления и позволит насладиться игровым процессом.

Особенности игры
  • Нестандартная тема для приключений совместно с зомби, с помощью которых можно учинить разные беспорядки.
  • Отличная графика с оригинальными деталями визуализации позволяет игре выглядеть максимально красочно.
  • Наличие элементов юмора и смешных ситуаций, а также непредвиденные повороты сюжетной линии.
  • Собственный отряд из зомби, который готов выполнить все ваши поручения и пойдет куда вы укажете.

Особенности репака:
- Репак основан на ISO-образе Rays.The.Dead-CODEX
- Версия игры: 1.0.37_35
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Установка занимает две минуты
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- RePack от FitGirl

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4460 3.2GHz equivalent or greater
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 750 Ti equivalent or greater
DirectX: Версии 10
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ray's The Dead через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив