Hellpoint скачать торрент

Hellpoint
Обновлено:
Скриншоты
Hellpoint Hellpoint Hellpoint Hellpoint Hellpoint Hellpoint
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Cradle Games
Версия: v495
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Кратко об игре:
Вашему вниманию представляется игр в жанре научной фантастики с элементами экшена и РПГ под названием Hellpoint, скачать торрент которой вы сможете на нашем игровом портале, как только игра появиться в доступе. Это произойдет в 2019-2020 году. В основе сюжетной линии лежит история о погибающем мире. Поэтому атмосфера в игре достаточно мрачная. Случился квантовый катаклизм после которого живые существа, жившие на планете, лишились своей сущности. И к тому потеряли память и теперь их мысли соединены с альтернативными версиями, которые приплелись с параллельных вселенных.

9.9 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hellpoint
Подробнее об игре Hellpoint
Но беды только начались с этого. После взрыва в мире появилась некая субстанция, которая обладает невероятной разрушительной силой. Эту сущность необходимо срочно вернуть в ее прежнее место обитания, иначе она просто растворит наш мир в вакууме.

Вы будете играть за персонажа, немного странноватого с виду, но вполне приемлемого. Похоже, что когда-то он был представителем человеческой расы, но после случившегося катаклизма превратился вот в такое создание. Игра начинается с того, что ваш персонаж очнулся в какой-то заброшенной станции, вращающейся на орбите черной дыры. Поскольку вы ничегошеньки не помните, то не можете понять, как там очутились. Действовать вам придется наугад.

В процессе игры вам предстоит выяснить, каким образом вы туда попали, а также постараться исправить негативные последствия. Но прежде всего нужно как разобраться с черной дырой.

Помните, что от ваших действий и решений зависит, что случится в будущем. Изучите окружающую вас среду, пообщайтесь с другими персонажами, соберите максимальное количество информации. Эти сведенья помогут вам определит приблизительное место нахождения. Также персонажи меняют свое поведение в зависимости от положения большего космического объекта над станцией, поэтому иногда они будут агрессивными.

Но как только вы начнете заниматься исследованиями данной аномалии, то сразу же появится большое количество врагов. Сражаться с ними можно с помощью любого оружия, которое удастся отыскать на этой станции. Также вам повстречаются и главари ваших противников, а они – очень коварны. Также они владеют огромной силой, поэтому с ними сражаться придется с помощью хитрости.

Постарайтесь справиться с трудностями на своем пути, избегайте опасности и двигайтесь вперед для того, чтобы найти ответы на интересующие вас вопросы. Так вы узнаете кто стал виновником такого поворота событий и существует ли возможность вернуть все, как прежде. Ведь пострадавшим необходимы их настоящий облик и мысли.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 4 threads, 2.5+ Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 760 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Hellpoint через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив