Paradise Killer скачать торрент

Paradise Killer
Обновлено:
Скриншоты
Paradise Killer Paradise Killer Paradise Killer Paradise Killer Paradise Killer Paradise Killer
Название: Paradise Killer
Год выхода: 2020
Жанр: Открытый мир, Приключения, RPG
Разработчик: Kaizen Game Works
Версия: Build 5462326
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
На протяжении длительного отрезка времени мир существовал в полной гармонии и не происходило никаких проблем. Но это стало результатом существования в этой вселенной совета Рая, который взял под собственный контроль все события и в необходимый момент исправить проблему. Однако, ситуация продолжала понемногу накаляться и теперь уже никто ничего не может изменить. Все проблемы начались после того, как в совете появилась некая неопознанная личность, дальше проводились совершенно нетипичные заседания и были выдвинуты удивительные требования. В итоге большую часть совета просто убили, не оставив при этом следов и даже зацепок. Дабы разобраться в случившемся вам придется хорошенько постараться и добиться положительного исхода. Однако, мы сразу говорим вам о том, что это дело будет довольно сложным и от вас потребуются все силы и умение концентрироваться.

1.90 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Paradise Killer
Подробнее об игре Paradise Killer
Непринужденное окружение
Вам придется заниматься тщательным изучением почти всех локаций, имеющихся в открытом доступе. Они могут оказаться ловушками и просто опасными местами. Нужно будет максимально объективно оценить собственные действия, постараться сполна использовать предложенные возможности и помнить о том, что все человечество возлагает на вас свои надежды, как на последнего спасителя. Если не исправить сложившуюся ситуацию, то последствия могут стать действительно катастрофическими. Так что, мы рекомендуем вам скачать торрент Paradise Killer на нашем сайте совершенно бесплатно.

Необычная стилистика
Поначалу можно сделать вывод о том, что данное приключение будет простым и довольно стандартным, однако, помните о стилистике и оригинальном оформлении геймплея. Вы должны просто скачать торрент Paradise Killer на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно. Окунитесь в мир новых приключений и получить удовольствие от деталей анимэ. Все герои и локации, а также другие детали будут полностью выполнены в этом направлении. Периодически оно будет смотреться довольно своеобразно, но вы точно придете в восторг от качественной прорисовки.

Вы готовы отправиться в такое путешествие? Не переживаете о том, что можете оказаться следующим, у кого выстрелит киллер? Что ж, тогда скорее начинайте играть, ведь время не ждет. Нам остается только пожелать вам успеха в игре и приятного времяпровождения!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2GHz Dual Core или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: HD Graphics 530 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Paradise Killer через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив