WARSAW скачать торрент

WARSAW
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
WARSAW WARSAW WARSAW WARSAW WARSAW
Название: WARSAW
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Pixelated Milk
Версия: Build 112
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Данный проект представляет собой тактическую ролевую игру, в которой протагонисту необходимо защищать родной город от вторжения огромных вражеских армий. Только вам под силу взять на себя ответственность, и принимать правильные решения касательно обороны. Получайте задания от штаба, и любыми способами выполняйте поставленную цель. Приготовьтесь к тому, что вам будет нужно уничтожать массу недоброжелателей, и очищать улицы родного города. Скачивайте игру WARSAW с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

1.4 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре WARSAW
Подробнее об игре WARSAW
Вам придется научиться выбирать подходящее снаряжение, искать необходимое оружие, и всеми силами стараться разработать отменный стратегический план победы. Для того, чтобы успешно выполнить некоторые миссии, вам нужно будет обзавестись союзниками, познакомиться с которыми вы можете во время игрового процесса. Точно так же, как и военные, мирные жители готовы взять в руки оружие чтобы защитить свой дом. После того, как противник нанес серьезный вред этим людям, они готовы на все, чтобы отомстить недоброжелателю.

Научитесь правильно использовать силу и военную мощь, ведь только так вы сможете выполнить сложные миссии. Постепенно очищайте улицы города от врагов, и устраняйте вражескую армию за пределы города. Не забывайте о том, что нужно контролировать боеприпасы отряда, так как у него должно быть все необходимое для боя. Не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру WARSAW с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2100 / AMD Phenom II x4 955
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB VRAM - NVIDIA GeForce GTX 470 / ATI Radeon HD5800
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру WARSAW через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив