Mustache Armies скачать торрент

Mustache Armies
Обновлено:
Скриншоты
Mustache Armies Mustache Armies Mustache Armies Mustache Armies Mustache Armies Mustache Armies
Название: Mustache Armies
Год выхода: 2016
Жанр: Аркады
Разработчик: TurboDindon
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Если вы ищите простую, но в то же время увлекательную игру, которая завладеет вашим вниманием с первых минут, то проект Mustache Armies – это именно то, что вам нужно. Представленная игра вышла в широкий доступ в 2013 году, и с невероятными темпами набрала популярности среди пользователей. Основная задача пользователя в данной игре – защитить свои владения во что бы то ни стало.

Естественно, что у геймера есть своя крепость, в которую не так-то и просто проникнуть. Так же, вы сможете гордиться своим храбрым и отважным войском, которое будет выполнять все ваши указания. В один неожиданный момент вас атакует огромная армия недоброжелателей, которые намереваются захватить ваши владения. Приложите максимум усилий для того, чтобы этого не допустить, скачивайте игру Mustache Armies с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Вам придется собрать все силы в кулак, и вступить в сражение с противником. Помните о том, что нужно постоянно увеличивать отряды воинов, и вооружать их оружием и экипировкой, которую вы сможете приобрести за деньги, которые будут начисляться за победу над соперниками.

13.35 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mustache Armies
Подробнее об игре Mustache Armies
Сюжетная линия
Невзирая на то, что задумка представленного проекта довольно-таки короткая, у вас будет возникать желание проходить игру снова и снова. Помните, что ваша основная цель – любыми способами одолеть вражескую армию, которая изначально может показаться непобедимой. В самом начале игры у вас будет только один солдат, вооруженный самым простым оружием. После того, как он одержит победу над соперником и получит денежные средства, вы сможете приобрести нового воина. Скачивайте игру Mustache Armies с нашего сайта торрентом, и начинайте улучшать свое войско.

Помните о том, что солдат будет повторять все ваши действия, поэтому следует детально продумывать каждый свой шаг. Постепенно зарабатывая деньги, вы сможете собрать огромную армию воинов, которые сделают все для того, чтобы выполнить ваш приказ. В сражении вы будете преследовать только одну цель – одержать победу над врагами, и уничтожить главную башню.

Под силу ли вам такая непростая задача? Сможете ли вы справиться с соперником, который имеет огромное войско? Не теряйте времени напрасно, прямо сейчас попробуйте свои силы, скачивайте игру Mustache Armies с нашего сайта торрентом.

Игровой процесс
Что касательно графической и музыкальной составляющей, то в данном проекте она находится на минимальном уровне. Невзирая на то, что все разработано достаточно просто, вы можете не сомневаться в том, что игра Mustache Armies завладеет вашим вниманием с первых минут. После запуска игры вам предложат на выбор 5 воинов: обычного, солдата-ниндзя, пулеметчика, гранатометчика, ракетометчика. В зависимости от ваших пожеланий вы сможете выбрать именно того воина, который вам необходим. Интересно? Скачивайте игру Mustache Armies с нашего сайта с помощью торрента совершенно бесплатно.

Более того, вы сможете ознакомиться с такой техникой как: танки, вертолеты и роботы. Естественно, что самым дорогостоящим и эффективным вариантом является робот, но для того, чтобы его приобрести нужно будет хорошенько постараться. Помните о том, что успех зависит только от вас, поэтому необходимо детально продумывать стратегический план атаки, и научиться правильно распределять имеющиеся ресурсы.

Данный проект был создан специально для конкурса Ludum Dare 26. В каждом сражении вы сможете купить нового бойца и вступить в бой с соперником. Более того, все ваши действия будут сохраняться и воспроизводиться в последующих боях. Таким образом, вы сможете собрать непобедимую армию.

Особенности игры Mustache Armies
- Захватывающий и интересный сюжет;
- Потрясающее музыкальное сопровождение, создающее подходящую атмосферу;
- Большой выбор разнообразных воинов с разными навыками и умениями;
- Мощная боевая техника;
- Быстрый заработок денежных средств;
- Возможность быстро и просто скачать игру Mustache Armies с нашего сайта торрентом;

На этой странице вы можете скачать игру Mustache Armies через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив