Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Overwatch Механики

Overwatch Механики скачать торрент

Overwatch Механики
Обновлено:
Скриншоты
Overwatch Механики Overwatch Механики Overwatch Механики Overwatch Механики Overwatch Механики Overwatch Механики
Название: Overwatch Механики
Год выхода: 2016
Жанр: Шутеры
Разработчик: Blizzard Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Если вы хотите весело и увлекательно провести свое свободное время, то проект
Overwatch Механики – это именно то, что вам нужно. Для того, чтобы одержать победу, в представленном проекте, пользователю необходимо успешно выполнить непростое задание. Стоит отметить, что представленный проект является многопользовательским, поэтому вы сможете выбрать понравившегося героя, и отправиться на арену, демонстрировать свое мастерство. Интересно? Тогда скачивайте игру Overwatch Механики торрентом, и окунитесь в увлекательную виртуальную вселенную.

По задумке сюжетной линии, очень давно, отряд специального назначения справился с очень важной миссией – уничтожил все роботизированные организмы. После этого задания все участники отряда разошлись по разным сторонам, и занялись миротворческими делами на разных континентах.

Но, как только планета будет в опасности, вам придется отложить свои планы, и возродить отряд бойцов, чтобы справиться с возникшей проблемой. Скачивайте игру Overwatch Механики торрентом, и докажите всем, что вы сможете спасти планету.
5.93 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Overwatch Механики
Подробнее об игре Overwatch Механики
Сюжет
Для того, чтобы ликвидировать проблему, вы со своими союзниками должны будете разделиться на несколько игровых классов. Далее, мы подробнее расскажем о каждом из них:

Первый класс – представляет собой быстрого воина, который передвигается с поразительной скоростью. Но, он имеет слабую защиту, и оборону;
Второй класс – это отличный воин защитник, который сделает все для того, чтобы защитить свои территории от опасностей, так как корпорация уже готовит план мести;
Третий класс – герой целитель, который сделает все для того, чтобы помочь героям во время битвы, и исцелить их;
Четвертый класс – это настоящий ужас для противника, ведь это мощное транспортное средство, которому крайне сложно противостоять;

В глобальных миссиях могут принимать участие две команды, в каждой из которой должно быть по шесть героев. Не теряйте времени напрасно, скачивайте игру Overwatch Механики торрентом, и окунитесь в мир приключений. Вы будете приятно удивлены геймплеем, который позволяет менять героев, постоянно улучшая их возможности.

Механика игры
В представленном проекте вы сможете попробовать свои силы в нескольких крутых режимах. В первом, вам предстоит приложить максимум усилий для того, чтобы доставить мощную взрывчатку на указанное место. Вторая команда игроков должна будет сделать все, чтобы избежать такого хода событий, и вернуть бомбу на территорию соперника.

Что касательно второго режима, то в нем пользователю нужно захватить территорию соперника, и взять под контроль стратегически важные объекты. Напомним, что скачать Overwatch Механики через торрент, вы можете в любое удобное для вас время. Не забывайте о том, что враги будут давать вам отпор, поэтому вам придется хорошенько постараться, чтобы добиться поставленной цели.

Подводя итог
Потрясающая сюжетная линия, и отличное графическое оформление – это то, что порадует каждого пользователя. Вы сможете проявить все свои способности, и стать настоящим героем, которому ничего не будет страшно. Постепенно, вы сможете получить доступ к мощному оружию, и тогда, ваши соперники пожалеют о том, что связались с вами. Скачивайте игру Overwatch Механики через торрент, и одержите победу над недоброжелателями.

Особенности
  • Завладейте грузом. В этой игре вам нужно захватить важные грузы, чтобы получить бонусы и очки опыта;
  • Защищайте свои территории. Вы со своими союзниками должны сделать все для того, чтобы отвоевать свои территории. Уничтожьте роботов, и докажите всем, что вы можете руководить воинами;
  • Анимированная графическая составляющая. Все игровые персонажи имеют отличный внешний вид, и уникальную проработку, что не может не радовать;
  • Восстановление мира. Ваша основная цель – прекратить сражения, и выполнить все миссии вместе со своим отрядом;
  • Возможность скачать Overwatch Механики торрентом, быстро и просто;

Инструкция по установке:
Установить и играть c помощью Battle.net.

Системные требования
ОС: Windows Vista/7/8/10 (только 64-разрядные системы);
процессор: Intel Core i3 или AMD Phenom X3 865;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460, ATI Radeon HD 4850 или Intel HD Graphics 4400 с 768 Мбайт встроенной памяти;
оперативная память: 4 Гбайт;
свободное место на жёстком диске: 5 Гбайт.

На этой странице вы можете скачать игру Overwatch Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив