Postworld скачать торрент

Postworld
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Postworld Postworld Postworld Postworld
Название: Postworld
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Screwdriver Entertainment
Версия: v1.04
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Postworld – это новый проект от российской студии Screwdriver Entertainment, что позволяет утверждать факт, что у отечественной игровой индустрии все еще есть широкие перспективы. В этой игре вам предстоит перенестись в постапокалиптический мир, где правит хаос, разруха и могущественные корпорации. Одна из таких корпораций устроила на Пустошах собственный испытательный полигон, проводя жуткие эксперименты на живых людях и превращая их в настоящих монстров. Поэтому предлагаем вам скачать Postworld через торрент с нашего сайта и отправиться в путешествие, где у вас будут минимальные шансы на выживание, огромное количество врагов и обширные возможности для того, чтобы исследовать этот разрушенный мир. Но кто сказал, что это не может быть интересно?

12.14 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Postworld
Подробнее об игре Postworld
Главная задача главного героя Postworld, скачать через торрент которую мы предлагаем вам на нашем портале – это выжить в огромном мире, поэтому основную часть игрового процесса занимает исследование локаций. Только так вы сможете отыскать оружие и снаряжение, а также необходимые ресурсы для крафта – в противном случае, шансы на выживание будут приближаться к нулю. Изучите все нюансы игры и возможности своего персонажа, прежде чем будете отправляться в опасное путешествие.

Как было сказано выше, ваш герой может заниматься крафтом и собирать ресурсы. Вообще, разработчики снабдили его почти 50 различными умениями и навыками и во время своих приключений вы сможете их прокачивать. К этому вопросу стоит подойти максимально ответственно – все навыки и умения прокачать вы не сможете, поэтому сосредоточьтесь на тех, которые имеют первоочередную важность, а уже потом прокачивайте второстепенные. Так вы сможете быстрее адаптироваться к окружающему враждебному миру и более успешно противостоять ему.

Игра изначально ориентирована именно на одиночное прохождение – разработчики решили не делать ее многопользовательской или добавлять кооперативный режим. Все в лучших традициях постапокалипсиса – нет друзей, нет союзников, нет помощи, кругом только опасность и враги, причем мест, где можно отдохнуть и чувствовать себя в безопасности, практически нет. Хотите проверить свои шансы – просто скачайте Postworld через торрент с нашего сайта и попробуйте выжить в разрушенном мире будущего.

Особенности RePack:
- Версия игры: v1.04
- Запуск игры с рабочего стола
- Смена языка в меню игры

Системные требования:
Операционная система: Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 8192 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 32 Gb

На этой странице вы можете скачать игру Postworld через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив