THE Z LAND FPS SURVIVAL скачать торрент

THE Z LAND FPS SURVIVAL
Обновлено:
Скриншоты
THE Z LAND FPS SURVIVAL THE Z LAND FPS SURVIVAL THE Z LAND FPS SURVIVAL THE Z LAND FPS SURVIVAL THE Z LAND FPS SURVIVAL THE Z LAND FPS SURVIVAL
Название: THE Z LAND FPS SURVIVAL
Год выхода: 2020
Жанр: Зомби, Выживание, Ужасы, Экшены
Разработчик: 3MA Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Настало время фанатам хардкора порадоваться предоставленной возможности пройти разные испытания и продемонстрировать свое превосходство. Мы даже не сомневаемся в том, что вы получите незабываемые эмоции в процессе прохождения этой игры и сможете просто наслаждаться увлекательным приключением. На сей раз вы попадете в мир, который атакует опасная вирусная инфекция. Почти никого не осталось в живых, все превратились в жутких мутантов и других опасных существ. Помните, что и те, кто остался в живых, также не сильно заслуживают доверия, ибо занимаются мародерством и охотой на остальных. Все ради наживы и богатства. Так что сосредоточьтесь на игре и сделайте все для победы.

1.25 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре THE Z LAND FPS SURVIVAL

Подробнее об игре THE Z LAND FPS SURVIVAL

Стреляй и создавай
Для того, чтобы остаться в живых, вам придется воспользоваться разными видами оружия для ближнего и дальнего боя. В начале игрового процесса у вас вообще не будет ничего, с продвижением по игре у вас появиться возможность реализовать рецепты, отыскать необходимые ресурсы для их приготовления. Это может все что угодно, даже какой-то мусор. В вашем приключении все может пригодиться. Но прежде переходите на наш портал игр, чтобы там скачать торрент THE Z LAND FPS SURVIVAL совершенно бесплатно. Там перед вами откроется доступ к нескольким десяткам самых разных рецептур и не будет никаких ограничений в крафтинге. Не переживайте, полученный результат точно вас порадует, главное – продемонстрировать свои навыки в игре на выживание. В противном случае вряд ли вы сможете достичь необходимой цели.

Испытание для новичков
Выше мы уже говорили о том, что представленный приключенческий проект больше нацелен на ту геймерскую аудиторию, которая готова выполнять разные миссии и быстро приспосабливаться к самым разным условиям игры. Новички могут в начале попасть в довольно неловкое положение, но после изучения нюансов смогут увидеть все предоставленные возможности, исследовать их и постараться выжать из них максимум эффективности. Выполнять придется самые разные миссии, иногда решения от вас должно поступить незамедлительно. Однако, вашим первым шагом навстречу прогрессу станет посещение нашего игрового портала с целью скачать торрент THE Z LAND FPS SURVIVAL совершенно бесплатно. Эта игра – действительно оригинальная и позволит вам улучшить свои навыки в выживании.

Самое главное – это решиться сделать первый шаг, а потом уже никто не сможет оттащить вас. Игры на выживание – отличный игровой жанр, который постоянно развивается. И вот вы снова можете погрузиться в эту увлекательную атмосферу.

Особенности игры
  • В вашем арсенале будет 15 разновидностей оружия.
  • На выбор можно взять одного из пяти предложенных персонажей.
  • Игровые приключения происходят на двух разных картах.
  • Система выживания выглядит довольно реалистично, вашему персонажу потребуется пища и вода для того, чтобы остаться в живых.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz Intel Pentium 4 / AMD Athlon или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD graphique
DirectX: Версии 9.0
Место на диске:3 GB

На этой странице вы можете скачать игру THE Z LAND FPS SURVIVAL через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив