Left 4 Dead 3 скачать торрент

Left 4 Dead 3
Обновлено:
Скриншоты
Название: Left 4 Dead 3
Год выхода: 2020
Жанр: Шутеры, Экшены, Зомби
Разработчик: Valve Software
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Итак, игра Left 4 Dead, по праву считающаяся одним из самых популярных и удачных в мире зомби-экшенов, снова приглашает вас в свой мир. Новая серия битвы с зомби под названием Left 4 Dead 3 дарит всем своим поклонникам сразу четырех новых героев с совершенно уникальными и необычными навыками, которые вам придется изучать по ходу игры.
Сюжет не отличается особыми изысками и разнообразием. Смертоносный вирус, орды зомби и горстка смельчаков, бросившая им вызов и отчаянно пытающаяся выжить. Но в Left 4 Dead 3 все будет еще чуточку сложнее. Хотя у вас будет самое мощное оружие из всех, что предлагались в игре, зомби теперь стали еще сильнее и опаснее, а вирус – еще более смертоносным и даже вы можете им заразиться, настолько он агрессивен.
Чтобы познакомиться со всеми героями игры, вам нужно только скачать Left 4 Dead 3 через торрент бесплатно на нашем сайте. Ищите укрытия и тайники, пополняйте запасы провизии и боеприпасов, сражайтесь с зомби и пытайтесь выжить любой ценой – как вам такие задачки? Сможете их выполнить?

Трейлер и геймплей к игре Left 4 Dead 3

Подробнее об игре Left 4 Dead 3

Сюжетная линия
Вырвавшийся из какой то сверхсуперсекретной лаборатории вирус превращает человечество в орду кровожадных зомби-каннибалов. Скорость распространения вируса просто потрясает, поэтому в считанные дни в живых остается мизерное количество людей. Вам предстоит возглавить группу из четырех человек, устоявших перед вирусом. Каждый из этих персонаже по своему уникален. Один – бывший уголовник, второй обожает комиксы, третий хранит в тайне информацию о себе, но блестяще владеет любым оружием, а также молодая девушка, не боящаяся никого и ничего.
Каждый персонаж имеет свои особенности и вам придется изучить их как можно быстрее, чтобы противостоять своим врагам. На локациях вы будете находить всякое разнообразное оружие и поверьте – даже самый вшивый пистолет будет большой роскошью. В основном вам придется пользоваться подручными средствами, но кто сказал, что кусок арматуры, бита или цепь пое оружие? А бензопила справляется с уничтожением зомби просто прекрасно. В самом крайнем случае можно пойти врукопашную, но нужно быть осторожным и не дать зомби вас укусить.

Игровая механика
Как было сказано выше, вашим оружием могут быть ноги и кулаки, а также любые предметы, что попадутся под руку, начиная от палки и оканчивая лопатой. За уничтожение зомби вы будете получить призовые очки, при достижении определенной суммы которых получите бонусное оружие: бензопилу, канистру с бензином и так далее. Вы можете скачать Left 4 Dead 3 с торрента уже сейчас и отправляться на войну с зомби, пытаясь хотя бы немного очистить нашу планету. Правильное выполнение заданий будет давать вам различное бонусное снаряжение и предметы экипировки, что вы сможете использовать для своих героев.
Даже несмотря на все ваши усилия, вряд ли вы сможете серьезно уменьшить поголовье зомби, поэтому не забывайте об укрытиях и убежищах, где можно пересидеть в опасное время.

Некоторые особенности
В качестве приятного момента разработчики внедрили широкую сеть тайников, которые разбросаны по локациям. В этих тайниках хранится оружие, припасы и снаряжение. Если вы найдете такой тайник, то сможете значительно усилиться, поэтому обязательно обращайте на это внимание.

На этой странице вы можете скачать игру Left 4 Dead 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (69)
чел
чел | 8 августа 2023 12:06
а как играть если не выпущена я хатю играть
а какие там персонажы?
Егор Ратанов
ахахах с каждой частью пальцев всё меньше так что в 5 части нас ждёт средний палец
Bogdan_Zakharenko
Bogdan_Zakharenko | 14 марта 2022 19:24
Вау, не думал что будет 3-я часть)
Генадий
Цто вы делате в моёмь компеютере в цто хотите игратць игрць хотите?
Коронавирус
Коронавирус | 13 марта 2022 21:36
Пиши мне в смс если хотишь спастись от корона вируса. (лучше не писать)
Pasha Zenis
ты что колбаска?
Арман
Арман | 12 марта 2022 16:53
Ставьте лайк, кто сейчас живёт в мире коронавируса который привёл новый кризис
zakero
zakero | 11 марта 2022 18:26
ты дебил? что значит 22000б вообщето 2020
VadaRITM
VALVe разучились считать до 3
КИДА ЛОВО
КИДА ЛОВО | 11 марта 2022 01:57
КИ ДА ЛО ВО на что вы надеятесь?
Gera25
Gera25 | 10 марта 2022 14:17
Скорей бы вышла охота поиграть!
THEHOMAK
THEHOMAK | 9 марта 2022 07:40
Gaymer,

Уже 22000 год?И вообще,как так можно говорить,2к2к?Отстало как-то.
Слава Севостьянов
alpha,
тсс, ты лучше перейди на 64 бит, все уже на нем сидят, и все игры идут.
Gaymer
Gaymer | 8 марта 2022 19:35
Мне кажется что это как второй сталкер,выйдет хер знает когда)))
Привет с 2к2к
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив