Returnal скачать торрент

Returnal
Обновлено:
Скриншоты
Returnal Returnal Returnal Returnal Returnal Returnal
Год выхода: 2023
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: Housemarque
Издатель: PlayStation PC LLC
Версия: Build 10547147
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Кратко об игре:
Необходимо с особой внимательностью относиться к собственному миру, ценить его, защищать от разных воздействий и проблем. Ведь в противном случае он может превратиться в самую опасную угрозу для всего сущего. Перед вами сегодня потрясающая история, в которой отлично показана опасность безмятежного мира. Вы возьмете под свое управление женщину-исследователя. Она отправляется туда для того, чтобы собрать необходимые сведения. Однако, у нее даже и в мыслях не было, что она попадет в такой мир, который из яркого и красивого превратился в опасный и непонятный. И темные силы сделали все, чтобы наша героиня не смогла выбраться из этого мира. Для выживания теперь ей придется показать не только свое желание к этому, но и способности, умения, знания, а еще умение владеть оружием.

51.71 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Returnal
Подробнее об игре Returnal
Беспробудная тьма
Сразу же в этом мире будет заметно, насколько он темный и мрачный. Тяжелые серые тучи окутали небо полностью, растения окрасились в черные и серые цвета, а некогда ярко-синий океан теперь похож на что-то совершенно страшное. Вам нужно передвигаться очень аккуратно, светить себе на дорогу, постараться не попадать в странные места. Не забывайте, что здесь в каждой тени или темном уголке может скрываться монстр, который готовый порвать вас в клочья. Оружие всегда должно быть при вас, ведь без него шансы на выживание в этом жутком мире равны нулю. Если вам по душе представленные жанровые направления, тогда скорее заходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент Returnal совершенно бесплатно.

Опасные создания
Помните, что среди всех этих монстров будут не только мелкие твари, но и настоящие гиганты, противостояния с которыми потребуют особого подхода и тактических уловок. Иначе вы не сможете с ними справиться. Вы должны отыскать спасительный путь, чтобы наконец-то покинуть этот мир. Но монстры и темные силы так просто не отпускают своих жертв, они настолько сильно запугали вас, что вы начинаете вздрагивать от малейшего шороха. За вами постоянно ведется наблюдение, а места, которые могут стать для вас убежищем активно уничтожаются. Так что, не тратьте время на пустую болтовню, лучше сразу скачать торрент Returnal на нашем портале игр и начать активно действовать. Вы должны спасти нашу героиню от страшной смерти. Да, выполнить такое задание будет очень непросто, но мы верим, что вы сможете справиться с этим и продемонстрируете все свои умения.

И вот теперь это мир стал основой для вашего приключения и для достижения положительного исхода вы должны быть максимально сконцентрированы. Не стоит надеяться, что успех придет быстро, вам нужно будет преодолеть множество преград на своем пути. Сохраните свою жизнь в мире, где за один миг сомнений вы можете расплатиться собственной жизнью. Удачного прохождения игры!

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: Build 10547147
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:
- Returnal Pre-Purchase Entitlement

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6400 / AMD Ryzen 5 1500X
Оперативная память: 16 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 / Radeon RX 580
Место на диске: 60 GB

На этой странице вы можете скачать игру Returnal через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив