Seablip скачать торрент

Seablip
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Seablip Seablip Seablip Seablip Seablip
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Jardar Solli
Издатель: Vibedy
Версия: v0.6.971
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Имелось ли у вас когда-либо желание взять под свое управление целую команду пиратов? Если да, тогда рекомендуем вам стать участником занимательного приключения, где вы сможете показать свои умения и превратиться в настоящего пиратского капитана. Изначально вы получите в свое распоряжение небольшую команду из нескольких пиратов, маленькое судно и пару золотых в запасе. Остальное уже станет результатом вашей активности и принятых решений, которые со временем принесут прибыль. Однако пиратская жизнь – это не романтика приключений, так что оставайтесь предельно бдительными, следуйте пиратскому кодексу и постарайтесь получить побольше прибыли.

345 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Seablip
Подробнее об игре Seablip
Пиратская обыденность
Сам игровой проект выполнен в жанре РПГ с пиксельной графикой, где вы сможете стать командиром пиратов и путешествовать по бескрайним морям. Не нужно спешить принимать решения, не бросайтесь в самую гущу событий и не пытайтесь ограбить судна Ост-Индийской компании. Изначально вы должны планировать только небольшие набеги, где можно разжиться сокровищем или рыбой. После того, как вы получите в свое распоряжение золото, то его можно будет пусть на улучшение корабля, купить экипировку членам команды и расширить количество пиратов в своем распоряжении. Если у вас хватит смелости выполнить подобное, рекомендуем посетить наш интернет-портал, чтобы там Seablip скачать торрент совершенно бесплатно. Откройте новые просторы и погрузитесь в жизнь пирата.

Пойти в плавание на корабле – увлекательное путешествие, однако вы должны помнить о своей деревне. Она насчитывает несколько построек и маленький порт. Вы будете заниматься развитием селения в любое время, главное только максимально эффективно использовать свои возможности. Мы рекомендуем вам провести тщательный анализ окружения, сыграть на усиление и не экономить на возможностях улучшения. Остальное уже придет в процессе и даст возможность без особых сложностей превратиться в грозу морей, пиратов, готовых оказать сопротивление даже властям.

Особенности игры
  • Собственная команда пиратов, где можно будет купить соответствующую экипировку и назначать умения.
  • Огромный корабль с возможностью кастомизации и расширения, а также снаряжение различными видами оружия.
  • Оригинальная поисковая система, которая приведет вас к сокровищам, это могут быть как древние фолианты с картами, так и обычные слухи.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 256 MB, Shader model 3.0+
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Seablip через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив