Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Farmer's Dynasty русская версия

Farmer's Dynasty русская версия скачать торрент

Farmer's Dynasty русская версия
Обновлено:
Скриншоты
Farmer's Dynasty русская версия Farmer's Dynasty русская версия Farmer's Dynasty русская версия Farmer's Dynasty русская версия Farmer's Dynasty русская версия Farmer's Dynasty русская версия
Название: Farmer's Dynasty русская версия
Год выхода: 2019
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: UMEO Studios
Версия: v1.04d
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Сегодня мы рекомендуем присмотреться к новому интерактивному проекту Farmer's Dynasty. Создателями игры стала небольшая, однако, весьма талантливая австрийская студия. Итак, согласно сюжетной линии геймеры смогут отправиться в интересное и удивительное приключение. Вы получите уникальный шанс испытать себя в роли фермера и всеми силами добиться положительного исхода. Это должна быть не только прибыль в экономическом показателе, но и в плане производства. Вы хотите стать частью столь занимательного мира? Тогда поспешите скачать торрент Farmer's Dynasty русская версия на нашем интернет-портале совершенно бесплатно.

6.3 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Farmer's Dynasty русская версия

Подробнее об игре Farmer's Dynasty русская версия

Сюжетная линия
Если говорить по правде, то в данном игровом проекте сюжетной линии нет. Весь игровой процесс основан на выполнении различных заданий. Со временем, когда вы будете выполнять все поставленные задания, вы будете заниматься развитием собственной фермы. Из-за тщательно прописанной системе ролевика вы сможете усовершенствовать своего персонажа и ферму. В данной игре довольно много разнообразных моментов, которые вы должны будете исследовать. Однако, если вы будете ответственно выполнять все миссии, то успех не заставит долго ждать себя. У вас хватит сил для выполнения такого большого количества заданий? Что ж, тогда поспешите воспользоваться шансом и посетить наше игровое хранилище, дабы скачать торрент Farmer's Dynasty русская версия.

Игровой обзор
Представленный интерактив Farmer's Dynasty является не только симулятором фермы, но также затрагивает тему семейных взаимоотношений. Вам нужно сделать все возможное для восстановления маленькой фермы, которая принадлежала семьи, и превращения ее успешное и благополучное предприятие. Нужно будет принимать тяжелые решения, которые окажут влияние не только на вашу ферму, но и на взаимоотношения в семьи. Касательно основных моментов интерактива, то можно упомянуть отличное соединение элементов строительства, сельской производительности и семейных отношений. По правде говоря, авторы сделали все возможное, дабы создать не обычный фермерский симулятор, а самый настоящий симулятор жизни.

Геймплей
Данная игра выполнена в жанровом направлении фермерского симулятора с элементами инженерии и строительства. В ходе игры вы будете заниматься выполнением большого количества миссий, а также заниматься развитием собственного предприятия. Если качественно вы выполните свои задания, то сможете получить игровые очки и прибыль. Все деньги, которые вы получите, можно будет купить разные инструменты, транспортные средства и т.п. Нужно сказать о том, что игровые очки станут средствами для приобретения способностей для вашего персонажа. А это значит, что заниматься развитием вам придется не только собственного дела, но и собственного персонажа В ходе игрового процесса вы должны будете принимать пищу, воду, спать. Кроме всего выше указанного, вы сможете завести свою семью и расширить свою династию.

Особенности Farmer's Dynasty русская версия
  • Игра Farmer's Dynasty станет новым довольно реалистичным фермерским симулятором, в котором вам нужно будет начинать все с самого начала. Нужно заниматься развитием своих территорий, потом получать хорошие деньги, добавлять новые земли и модернизироваться.
  • Здесь вы сможете сыграть в много бонусных ролевиков, в котором вы будете отлично проводить время и отвлекаться от главного задания.
  • Вы примерите на себя роль персонажа, приехавшего в маленький поселок для смотрин собственного наследия – заброшенной фермы, где работы еще непочатый край.
  • В данном игровом проекте вы займетесь делом и сделаете все возможное для превращения убогого места в прибыльную и многофункциональную ферму. Конечно, вам придется очень сильно постараться, чтобы собственное дело начало приносить прибыль.
  • Кроме того, вы должны будете сделать стоящий ремонт, сделать общее состояние еще лучше и начать работу. Посадите новые культуры, выращивайте животных и занимайтесь производством молочной продукции.

Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2Duo / AMD X2, min. 2.2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1.5GB VRAM (AMD Radeon HD 7000 series / NVIDIA GeForce GTX 500 series)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Farmer's Dynasty русская версия через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив