Her Majesty's Ship скачать торрент

Her Majesty's Ship
Обновлено:
Скриншоты
Her Majesty's Ship Her Majesty's Ship Her Majesty's Ship Her Majesty's Ship Her Majesty's Ship Her Majesty's Ship
Название: Her Majesty's Ship
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия
Разработчик: Every Single Soldier, Wastelands Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Жанр приключений бывает очень и очень разнообразным. Особенно это доказывает большое количество всевозможных игр в данном жанре. Одним из таких интересных проектов является игра под названием Her Majesty's Ship, скачать торрент которой мы предлагаем вам на нашем портале. Здесь вам предстоит стать капитаном огромного корабля, нанять для себя команду и отправиться вместе с ними в далекое путешествие в Индию. События происходят в середине XVIII века, во времена экспансии британской Ост-Индийской компании в Азию, поэтому будьте готовы к тому, что вам будут активно противостоять не только ваши конкуренты, но и всевозможные разбойники и пираты.

Трейлер и геймплей к игре Her Majesty's Ship
Подробнее об игре Her Majesty's Ship
Особенности игры
Если вы любите приключения, то просто обязаны скачать Her Majesty's Ship торрентом с нашего сайта. Более того, это игра также представляет собой полноценный симулятор управления парусным кораблем, начиная от пополнения и контроля за припасами и оканчивая раздачей поручений каждому члену команды и управлению кораблем. Для удобства ваш парусник представлен в разрезанном виде сбоку и вы прекрасно можете видеть, чем занимается каждый член экипажа, а также общее расположение припасов и снаряжения на борту. Кстати, ваш герой – тоже полноценный член команды, поэтому вы сможете управлять им во время передвижений по кораблю.

Как вы догадались, помимо приключений, перевозки различных грузов и поисков сокровищ, вам придется выполнять разнообразные поручения, торговать и закупать припасы для своего корабля. Не забывайте о том, что важно поддерживать среди своих подчиненных железную дисциплину, не допуская разброда и шатания – в противном случае может возникнуть бунт и ваши же матросы просто выбросят вас за борт, на чем и бесславно закончится ваша карьера. Поэтому будьте предельно собраны и не забывайте о том, что телесные наказания и постоянный контроль являются лучшим способом укрепления дисциплины на вашем корабле.

На этой странице вы можете скачать игру Her Majesty's Ship через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив