ATLAS скачать торрент

ATLAS
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
ATLAS ATLAS ATLAS ATLAS
Название: ATLAS
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Grapeshot Games, Instinct Games
Версия: v7.32
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (AtlasLauncher)

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию невероятно захватывающую многопользовательскую игру ATLAS, разработчиками которой являются создатели известной ARK. Многогранность проекта не оставит равнодушным даже самого изощренного пользователя. Вас ждет увлекательнейшее путешествие в мир пиратов. Создатели сделали все возможное, чтобы вы полностью окунулись в фантастическую атмосферу игры. Реалистичность всего происходящего настолько вас захватит, что в какой-то момент вы забудете, где находитесь – в своем, реальном мире или в виртуальном. Вас ждет крутой проект широчайшего масштаба с огромнейшим изобилием технологических приемов.

Вам придется стать настоящим пиратом, основная миссия которого – расширение своего влияния путем захвата все новых и новых земель и островов. Вы станете неугомонным исследователем неизведанных территорий, будете принимать участие в парусном спорте, покупать корабли, нанимать команду, бороться с чудищами, приручать диких животных, а также заниматься созданием и развитием собственной цивилизации. У вас появится уникальная возможность построить с ноля целые города, следить за их развитием, при этом придется регулярно сражаться с монстрами, которые будут препятствовать вам совершать задуманное. А также игра подарит вам восхитительное путешествие в чарующий и загадочный подводный мир.

27.74 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ATLAS
Подробнее об игре ATLAS
Игра предоставляет вам право выбора, только вы решаете, кем быть – добрым и честным работягой или опасным и злым разбойником. Помимо этого, проект порадует уникальными условиями выживания. Игра ATLAS, скачать торрент которой можно будет на данном портале, имеет опцию поддержки до 40 000 игроков. Представьте только! Огромное количество пользователей, одновременно выполняющие свои поставленные цели. Они будут согласованно выполнять задачи, будут строить свои империи. Игра подарит превосходную возможность стать участником поистине широкомасштабного игрового процесса. Поверьте, скучно здесь точно не будет! Добро пожаловать в этот фантастический мир!

Изюминкой игры является то, что это массовый многопользовательский проект. Вы будете взаимодействовать с многотысячной аудиторией реальных людей, у каждого из которых такая же миссия, как и у вас. Вместе вы сможете все и даже больше! Будьте готовы к длительным путешествиям, в ходе которых будет пройдено десятки тысяч километров, детально исследовано сотни новых земель и островов, затерянных где-то далеко в морях. Вы увидите так много всего интересного и необычного! Плавая на своем корабле по морям, у вас будет уникальная возможность увидеть каждый, даже небольшой, кусочек вселенной.

А могли ли вы когда-нибудь представить, что будете создавать чертежи собственного корабля? Игра ATLAS, торрент которой скоро можно будет скачать на нашем сайте, дарит вам такую возможность! Станьте королем кораблестроения! Ведь у вас есть полный доступ ко всем ресурсам, необходимых для создания этих огромных морских суден, способных перевозить сотни людей. Вы лично будете руководить строительным процессом. И только вы вправе решать каким на вид будет будущий корабль, какие будут его технические особенности и характеристики. Но помните, что кораблестроение – дело нелегкое и требует много затрат, сил и внимания. Поэтому подойдите к делу серьезно и взвешенно.

Но что делать дальше, когда корабль готов к своему первому грандиозному плаванию? Одному вам не справится с врагами. Необходимо заняться поисками людей, которые и станут вашими товарищами и верными помощниками. Однако простые наемники не смогут максимально эффективно выполнять свои функции. Подключайте других пользователей, которые помогут добиться хорошего результата. На морском пути вам повстречаются прославленные мореплаватели, которых были прокляты в свое время. Сделайте все возможное для их спасения, и они не останутся в долгу. Вам не помешают благодарные друзья, которые к тому же являются настоящими профессионалы морского дела. Игра ATLAS, скачать торрент которой можно будет прямо здесь, научит вас работать в команде, ведь данное умение – это залог успешной операции. Только хорошая командная работа и взаимоуважение помогут добиться успеха и приблизят к долгожданной победе.

В игре реализована интереснейшая опция – возможность создавать личность своего персонажа. Это будет увлекательный и познавательный процесс, который поможет даже раскрыть новые грани и возможности самого игрока. Создайте уникальный образ, с сильным характером и мощной энергетикой. Выбирайте те умения и способности, которые придутся вам по душе. Но помните, что только правильное сочетание всех характеристик создаст верный образ.

Из трехсот доступных характеристик можно будет с легкостью подобрать персонажу те черты, которые сделают из него сильную и неординарную личность. Данная функция позволят создать как добродушного и справедливого моряка, создающего свою райскую атмосферу на островах, так и злейшего пирата, о пой славе которого знают во всей округе. Для создания всех элементов будущего героя, используйте все доступные настройки и опции. Уникальность каждого персонажа дает возможность очень быстро запомнить всех героев и узнавать их в лицо. Таким образом, вы с легкостью сможете определять, кто есть кто.

Благодаря этой игре, вы погрузитесь в невероятный мир, который будет трудно отличить от реального. Атмосфера бескрайних морей и океанов, красивейшие локации, новые горизонты и увлекательные приключения – все это уже совсем скоро станет доступным! Ждем с нетерпением релиз вместе с вами!

Особенности репака:
- За основу взят лицензионный контент
- Ничего не вырезано / не перекодировано.
- Архивы игры не затронуты.
- Версия игры: v7.32
- Время установки: ~ 1 час
- Возможность сетевой игры
- Запуск игры ярлыком на рабочем столе
RePack от Pioneer


Как играть по сети:
1 - Запускаем программу Steam и входим в любой аккаунт.
2 - Запускаем игру файлом AtlasLauncher.exe

Подключение к серверам:
- Join New Atlas => Выбираем Атлас из списка => Select Atlas World => На карте выбираем мир (БукваЦифра), к примеру - A5 => Подключиться. На этом всё, играем.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 770 2GB / Radeon HD 7870 2GB or better
Место на диске: 100 GB
Дополнительно: Постоянное интернет соединение

На этой странице вы можете скачать игру ATLAS через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Виктор
Не работает. Давным давно серверы для этой версии были отключены. Только в Стиме и можно купить рабочую версию за 1100. Не качайте.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив