Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Warhammer 40,000 Shootas, Blood & Teef

Warhammer 40,000 Shootas, Blood & Teef скачать торрент

Warhammer 40,000 Shootas, Blood & Teef
Обновлено:
Скриншоты
Warhammer 40,000 Shootas, Blood & TeefWarhammer 40,000 Shootas, Blood & TeefWarhammer 40,000 Shootas, Blood & TeefWarhammer 40,000 Shootas, Blood & TeefWarhammer 40,000 Shootas, Blood & TeefWarhammer 40,000 Shootas, Blood & Teef
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения, Аркады
Разработчик: Rogueside
Издатель: Rogueside
Версия: v1.0.24
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Warhammer 40,000: Shootas, Blood & Teef – это виртуальный сайд-скроллер, события которого разворачиваются на территории большой вселенной. Здесь вы должны примерить роль могущественного руководителя Огрука. Он отправился на планету Альфа, чтобы совместно со своей армией завладеть ценными материалами. Но он не учел одну вещь ‒ на здешних землях на протяжении длительного времени точится война между разными группировками. Вы самостоятельно проведете штурм одной из крепостей соперника, чтобы получить возможность двигаться вперед и захватывать новые просторы. Сначала вам стоит побывать на интернет-портале, чтобы скачать торрент Warhammer 40,000 Shootas, Blood & Teef без каких-либо финансовых вложений.

1.40 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Warhammer 40,000 Shootas, Blood & Teef
Подробнее об игре Warhammer 40,000 Shootas, Blood & Teef
Неудержимый геймплей
Вам стоит быть готовым к тому, что динамика сражения будет максимально высокой. От вас потребуется применение ловкости и навыки оптимально пользоваться полученными талантами. Сначала лидер будет вооружен большой и мощной пушкой, дальше пошагово он сможет получить доступ к оригинальным модификациям, новым моделям оружия и сражаться с их помощью. Основное в происходящей вокруг неразберихе не упустить момент и забрать бонус. Потому что схватки наполнены специальными эффектами и другими различными баталиями. Это не даст возможности спокойно относиться к сложившейся ситуации и потребует уникальных умений. Перемещайтесь в два направления и вверх, но никто не знает поможет ли вам это добиться благоприятного исхода.

Приложите максимум сил для помощи генералу в реализации задуманных планов и попытайтесь пройти поставленные поручения. Не спешите, убивайте всех юнитов и следите за показателями здоровья. Бои точатся в стане оппонента, так что против вас будет выступать настоящее войско. Не упустите шанс продемонстрировать управленческие таланты и присоединиться к потрясающему путешествию. Начинайте битву прямо сейчас и побеждайте в ней.

Особенности игры:
- Динамичное приключение с боковой прокруткой и неповторимой стилизацией.
- Культовый мир снова дарит удивительные рассказы.
- Вступайте в противостояние с разными врагами.
- Будьте готовы одолеть сильных главарей.

Системные требования
ОС: Windows 8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100T / AMD FX 6100
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD R7 260x
Место на диске: 12 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Warhammer 40,000 Shootas, Blood & Teef через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив