Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Warhammer 40,000 Sanctus Reach

Warhammer 40,000 Sanctus Reach скачать торрент

Warhammer 40,000 Sanctus Reach
Обновлено:
Скриншоты
Warhammer 40,000 Sanctus Reach Warhammer 40,000 Sanctus Reach Warhammer 40,000 Sanctus Reach Warhammer 40,000 Sanctus Reach Warhammer 40,000 Sanctus Reach Warhammer 40,000 Sanctus Reach
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия
Разработчик: Straylight Entertainment
Издатель: Straylight Entertainment
Версия: v1.5.0 (71344)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Warhammer 40,000: Sanctus Reach погружает игроков в мрачный и безжалостный мир вселенной Warhammer 40,000, где вечная война за господство никогда не прекращается. В центре сюжета - битва за контроль над системой Sanctus Reach, где космические волки, один из самых известных орденов Космодесанта, сталкиваются с безжалостной и бесчисленной армией орков. Игра сочетает в себе элементы стратегии и тактики в реальном времени, предлагая игрокам глубокий тактический геймплей. Игроки берут на себя командование отрядами Космических Волков, стремясь отразить нашествие орков, используя как мощь и боевой дух своих воинов, так и стратегическое планирование и тактику.

1.67 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Warhammer 40,000 Sanctus Reach

Подробнее об игре Warhammer 40,000 Sanctus Reach

Каждая миссия в игре требует от игрока не только прямого столкновения с врагом, но и умелого управления ресурсами, а также использования ландшафта и укрытий на поле боя. Ключевым аспектом является выбор правильного состава войск для каждой конкретной задачи, учитывая уникальные способности и вооружение доступных подразделений. От успеха в битвах зависит не только продвижение по сюжету, но и улучшение и развитие подразделений, что открывает новые тактические возможности и способствует глубине геймплея.

Сюжетная линия игры разворачивается через серию напряженных и динамичных сражений, каждое из которых вносит свой вклад в общую историю о сопротивлении Космических Волков нашествию орков на Sanctus Reach. Впечатляющая графика и детализированное оформление сражений погружает игроков в атмосферу постоянного конфликта и героизма, присущего вселенной Warhammer 40,000. С каждым новым противостоянием игроки раскрывают для себя новые аспекты истории, что делает игровой процесс не только вызовом для стратегического мышления, но и захватывающим путешествием по миру, где величие и ужас войны сосуществуют бок о бок.

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Запустить игру.

Дополнения:
- Руководство
- DLC: Legacy of the Weirdboy
- DLC: Horrors of the Warp
- DLC: Sons of Cadia

Системные требования:
Windows: 7 / 8 / 10
Processor: 2 GHz
Memory: 2 GB
Graphics: 512Mb DirectX 9 Compatible Graphics Card
DirectX: Version 9.0
Hard Drive Space: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Warhammer 40,000 Sanctus Reach через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив