Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Britannic Patroness of the Mediterranean

Britannic Patroness of the Mediterranean скачать торрент

Britannic Patroness of the Mediterranean
Обновлено:
Скриншоты
Britannic Patroness of the Mediterranean Britannic Patroness of the Mediterranean Britannic Patroness of the Mediterranean Britannic Patroness of the Mediterranean Britannic Patroness of the Mediterranean Britannic Patroness of the Mediterranean
Название: Britannic Patroness of the Mediterranean
Год выхода: 2020
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: Vintage Digital Revival, LLC
Версия: v1.0.85
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
На рынке интерактивных проектов приключенческого жанра иногда попадаются действительно стоящие варианты, которые позволят не только путешествовать, но еще и заниматься исследованиями. Представленный сегодня игровой проект вовсе не такой простой, и может продемонстрировать вам легендарный корабль гигантских размеров, являющийся прототипом того самого знаменитого Титаника. Вы будете гулять по нему, исследовать все нюансы и сможете узнать предысторию, которая уходит во времена Первой мировой войны. Эта модель судна продемонстрирует вам все секреты и даст возможность узнать ту информацию, которую не каждому суждено открыть.

4.28 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Britannic Patroness of the Mediterranean

Подробнее об игре Britannic Patroness of the Mediterranean

Интерактивный музей
Думаем, что вы уже успели догадаться, что геймплей здесь выполнен в формате интерактивного музея, где можно неспешно заниматься изучением и получать большое количество информации касательного того или иного участка на корабле. Если вы будете активно заниматься исследовательской деятельностью, то результат не заставит ждать себя, и вы получите много положительных впечатлений от сложившейся ситуации. Не переживайте, такой вид приключений тоже будет довольно интересным и придется вам по душе. Ведь формат интерактивных музеев нашел отклик в сердцах геймеров. Так что не нужно тратить драгоценное время, а лучше сейчас переходите на наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Britannic Patroness of the Mediterranean совершенно бесплатно.

Различные ситуации
Если говорить о преимуществах данного игрового проекта, то нужно отметить возможность посмотреть за поведение корабля в тех или иных условиях. Например, у вас будет возможность воспроизвести штормовую ситуацию, и тогда вы сможете наблюдать за поведением судна и возможными проблемами. Точно так же никто не сможет помешать вам сотворить ситуацию, когда в корабле обнаруживается пробоина и пассажиры пытаются спастись. Все игровые ситуации заставят вас продемонстрировать свою выдержку и ловкость, а еще активных действий. Так что, если вы – поклонник подобного игрового жанра, то сейчас же переходите по указанной ссылке на наш портал игр. Там вы получите возможность скачать торрент Britannic Patroness of the Mediterranean совершенно бесплатно. Начинайте свои исследования прямо сейчас, но во время них вы должны быть максимально сконцентрированы.

Вы получили в собственную коллекцию настоящий корабль с интерактивным музеем на борту. Это все даст вам возможность достичь положительного исхода и узнать много занимательных фактов о легендарном судне. Не нужно думать, что никакой пользы от представленного проекта вы не получите. Информация – вещь очень ценная и позволяет мыслить куда шире. Поэтому нам остается только пожелать вам отличного времяпровождения и не спешить с изучением корабля. Помните, он очень большой и на нем скрыто достаточное количество занимательных и важных локаций.

Особенности репака:
- За основу взял релиз от HOODLUM
- Версия игры - 1.0.85
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Время установки 13-25 минут (зависит от вашей системы)
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально.
- RePack от FitGirl

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-8250U 1.60GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel UHD Graphics 620
DirectX: Версии 12
Место на диске: 23 GB
Дополнительно: GTX 980 & Intel i5-7600k для VR

На этой странице вы можете скачать игру Britannic Patroness of the Mediterranean через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив