If Found... скачать торрент

If Found...
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
If Found... If Found... If Found... If Found... If Found... If Found...
Название: If Found...
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: DREAMFEEL
Версия: Build 5901247
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (SmartSteamEmu)

Кратко об игре:
Игровые проекты всегда были отличной возможностью скоротать время и получить удовольствие от всей истории. На сей раз мы рекомендуем вам присмотреться к тому, что вы получите доступ к разным занимательным вариантам для хорошо проведенного времени. Вы получите возможность стать участником совершенно новой истории, в которой речь пойдет о событиях жизни разных людей. Например, сегодня вы узнаете историю, затронувшую судьбы не одного человека. Она поведает о возвращении домой и о памяти, в ней откроются разные и важные стороны человеческой жизни. Так что, перед вами действительно оригинальный интерактив.

341 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре If Found...
Подробнее об игре If Found...
Интерактивная история
Ранее мы уже говорили о том, что вы сможете оказаться участником интерактивной истории, которая понравится вам разнообразием моментов и занимательными событиями. Потому что копаться в смысле собственного бытия довольно сложное занятие, и оно потребует от вас много решительных действий и смелости. Вы должны тщательно проследить за всеми событиями, которые происходят в сюжетной линии, принимать в них активное участие и использовать предложенные игровые возможности. Но прежде вам придется посетить наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент If Found... совершенно бесплатно.

Визуальное совершенство
Для всех поклонников оригинальной внешности приключения рекомендуем обратить внимание на различные элементы графического оформления. Мы хотим предложить вам не просто проникнуться этой историей, а действительно наслаждаться ею. Неординарное сочетание художественных красок, шанс с помощью графики повлиять на окружающую среду и любоваться визуализацией. Это все даст вам возможность получить удовольствие от совершенно новых открытий. Поэтому поспешите воспользоваться возможностью и скачать торрент If Found... на нашем сайте прямо сейчас.

Такого рода истории не так часто попадаются на рынке виртуальных развлечений, так что, вы не должны упустить возможность заполучить этот оригинал в свою коллекцию. Познакомьтесь с игровыми персонажами и наслаждайтесь игровым процессом. Он будет представлен с высоким уровнем детализации.

Особенности игры
  • Потрясающая философская история о жизни и других подобных течениях.
  • В визуальном плане игра выполнено идеально, поэтому вы сможете не только наблюдать за развитием истории, но и видеть остальные действия.
  • У каждого игрового героя есть отличительные черты характера и жизненная история.
  • Возможность выбрать дальнейшее развитие сюжетной линии, которая позволит увидеть разные финалы истории.

Установка:
1 Запустить setup_if.exe из папки с игрой.
2. Отметить галочкой «таблетку» и установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
3. Играть.

Смена языка локализации осуществляется через главное внутриигровое меню [клавиша Escape -> значок из трёх горизонтальных линий в правом верхнем углу экрана -> Language].

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 Ivy Bridge - AMD FX 6350
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру If Found... через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив