Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Metro Last Light (Оригинал)

Metro Last Light (Оригинал) скачать торрент

Metro Last Light (Оригинал)
Обновлено:
Скриншоты
Metro Last Light (Оригинал) Metro Last Light (Оригинал) Metro Last Light (Оригинал) Metro Last Light (Оригинал) Metro Last Light (Оригинал) Metro Last Light (Оригинал)
Название: Metro Last Light (Оригинал)
Год выхода: 2013
Жанр: Экшены, Открытый мир
Разработчик: 4A Games
Версия: v1.0.0.14
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (spider91 / SKIDROW)

Кратко об игре:
Пожалуй, вам приходилось прежде слышать о столь популярном интерактивном мире как Metro. Это та же самая история, где геймерам приходилось перевоплотиться в роль Артема. Он – единственный кому удалось выжить после того, как случилась ядерная война и был уничтожен улей Черных. И вот вам необходимо отыскать истинные сведения в ходе своего путешествия и сделать все возможное дабы ваши начинания закончились благополучным исходом. На сей раз вы сможете побывать на поверхности, посмотреть на изменения, которые коснулись этого мира и почему ракетные атаки – это только начало новых военных действий. Играть вам снова придется за хорошо известного Артема, которого стали посещать кошмарные сны.

6.58 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Metro Last Light (Оригинал)
Подробнее об игре Metro Last Light (Оригинал)
Очередное путешествие
На сей раз вы снова станете участником путешествия, в котором сможете получить удовольствие от каждого игрового момента. Итак, вам придется тщательно изучить окружающую среду, оказать помощь мирному населению и своими глазами увидеть, как приходить весна на Землю. Что же это все значит? Может то, что наконец-то закончатся морозы, да только позволит ли постоянно меняющаяся погода изменить жизненный уклад и вернуть всех к нормальному существованию? Ответы на эти вопросы вы получите в ходе данного интерактивного путешествия и изучения окружающей среды. Для начала активных действий вы должны посетить наше игровое хранилище и там Metro Last Light (Оригинал) скачать торрент совершенно бесплатно.

Далеко не простой шутер
Из особенностей стоит еще отметить тот факт, что вам придется не только тщательно контролировать все происходящее, но и принимать решения касательно финала истории. В этой игре есть возможность получить хороший и пой финал, который зависит от принятых решений и совершенных действий. Оставайтесь предельно сосредоточенными в ходе игровых приключений. Также нужно упомянуть о дизайне, который выполнен согласно теме данной игры. Тут уже вы сможете получить доступ к самодельному вооружению огнестрельного характера, шанс использовать остальные предметы из окружающей среды, не говоря уже о крафтинге, влияющего на внешний вид оружия. Дабы узнать более детально обо всех преимуществах данного проекта, вам нужно начать играть, тогда уже можно будет дать оценку самостоятельно.

Поэтому, если у вас хватит смелости побывать в мире после случившегося там ядерного апокалипсиса, то приготовьтесь к высоким показателям жестокости, наличию мутантов, полнейшего безразличия от остальных людей и даже мистическим элементам. В данной игре есть все необходимое для отличного времяпровождения.

Особенности игры
  • Уникальный виртуальный мир, где вы получите удовольствие от происходящего и новые приключения.
  • Огромный выбор оружия, созданного вручную из того, чтобы было под рукой.
  • Шанс повлиять на финал приключения, активностей довольно много, так что в ходе геймплея вы должны сохранять бдительность.

Особенности репака:
- Версия игры - 1.0.0.14
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в меню игры)
- RePack от Механики

DLC:
RPK
Ranger Mode
Tower Pack (для игры в "Главах" выбираем "Новые задания")
Faction Pack (для игры в "Главах" выбираем "Новые задания")
Developer Pack (для игры в "Главах" выбираем "Новые задания")
Chronicles Pack (для игры в "Главах" выбираем "Новые задания")

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Duo 2.2 GHz или аналогичный AMD
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB, совместимая с DirectX 9, шейдерами 3-й модели
Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 11 GB

На этой странице вы можете скачать игру Metro Last Light (Оригинал) через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Ckybi
топ игра..одна из самых годных в свое время,да впрочем и сейчас можно пройти с большим удовольствием
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив