Ruined King скачать торрент

Ruined King
Обновлено:
Скриншоты
Ruined King Ruined King Ruined King Ruined King Ruined King Ruined King
Название: Ruined King
Год выхода: 2021
Жанр: RPG
Разработчик: Airship Syndicate
Версия: v58173 (51608)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Среди обилия интерактивных приключений нужно отмечать не только интересные стандартные миры, но также подготовиться к расширению прежде известных вселенных. Например, сегодня мы предлагаем вам воспользоваться возможностью стать участником ролевика по виртуальному миру League of Legends. В представленной игре вы сможете сыграть за руководителя геройской группировки, которые отправляются на Сумрачные острова, в Билджвотер, дабы не позволить начаться апокалипсису. Они будут драться с различными чудовищами и опасными противниками, которые и оказали влияние на все события. Столкновения с ними всегда опасны, поэтому вам нужно приготовиться к прохождению всех испытаний.

13.38 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ruined King
Подробнее об игре Ruined King

Обилие героев


Принимая во внимание тот факт, что это только одна глава из всего цикла историй, то нужно понимать, что сразу их все поведать нереально. На сей раз вам будет открыт доступ к шести игровым персонажам. Если говорить конкретно, то это Мисс Фортуна, Иллаой, Браум, Пайк, Ари и Ясуо. У каждого из представленных персонажей есть оригинальный таланты и занимательные умения, их должно хватит для устранения чудовищ и других существ. Битвы проходят в пошаговом формате и представлены в виде JRPG классического стиля. Вам придется руководить действиями своих подчиненных, раздавать указания и следить з итогами проделанной работы. Всех одновременно нельзя взять в битву, нужно определиться с выбором и тщательно сформировать собственный отряд. Если вы предпочитаете такие игровые проекты, тогда рекомендуем посетить наш интернет-портал, чтобы там Ruined King скачать торрент совершенно бесплатно.

Начало долгого приключения


Если говорить о преимуществах данного интерактивного приключения, то обязательно стоит сказать о том, что здесь представлен большой и взаимосвязанный виртуальный мир. Он превосходно сочетается между собой и дает возможность побывать в любом уголке. Дальше авторы проекта планируют продолжение, которое будет выполнено в виде отдельного интерактива, так что не стоит тратить время на разговоры, начинайте активничать уже сейчас. В этой игре вы сможете более детально узнать окружающую среду, это поможет вам больше погрузиться в путешествие. Сделайте все возможное для спасения этого виртуального мира. Не забывайте о том, что здесь вас ждет встреча с забытым императором, которому по силам подчинить себе волю чудовищ. А значит оппонент достаточно серьезный, который сможет дать бой. Поэтому наберитесь смелости и начинайте играть.

Вы получили шанс стать участником занимательного путешествия, в котором реализовано качественное графическое оформление и другие интересные нюансы. Красочная история, знакомые герои и другие отсылки здесь будут обязательно.

Особенности игры


  • Хорошо знакомый игровой мир даст возможность получить удовольствие от динамичного геймплея и оригинальных локаций.
  • В игре представлены битвы в пошаговом формате и возможность соединять между собой разных игровых героев.
  • Тщательно прописанная сюжетная линия не нарушает главные принципы и целостность вселенной League of Legends.
  • Отличный шанс стать предводителем героев, которые обладают достаточным могуществом и игровыми целями для борьбы.

Установка:
1. Установить игру
2. Установить дополнения с папки DLC
3. Играть

Дополнительный контент:
DLC: Ruination Starter Pack
DLC: Manamune Sword for Yasuo
DLC: Lost & Found Weapon Pack
DLC: Ruined Skin Variants

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-2300, A8-5600k
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Radeon Vega 8 / GTX 650 / Radeon HD 7770 (2GB VRAM)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ruined King через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив