Fragile скачать торрент

Fragile
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Fragile Fragile Fragile Fragile Fragile Fragile
Название: Fragile
Год выхода: 2020
Жанр: Стелс, Приключения, Ужасы
Разработчик: Beer Night Studios
Версия: Build 5817918
Язык интерфейса: Русский (субтитры), Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Мы тщательно следим за всеми интерактивными новинками в жанре приключений, которые могут вызвать у вас самые потаенные страхи. На сей раз вы получите возможность путешествовать, исполняя роль маленькой девочки. Ей всего 10 лет, но кто похитил ее и отвез в жуткое и мрачное место. Изначально она обрадовалась, что появилась возможность сбежать от похитителя, однако, потом поняла, что все это было спланировано заранее. С этого момента настает самый страшный кошмар в ее жизни. И теперь девочке нужно преодолеть все сложности и испытания, дабы остаться в живых и постараться отыскать дорогу домой.

3.82 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Fragile
Подробнее об игре Fragile
Опасные желания
Нашей главной героине не нравилось окружение, и она постоянно раздражалась по этому поводу, требуя получить нечто совершенно неординарное и свежее. Как видите, ее желание исполнилось, однако, формат несколько иной, чем был в ее ожиданиях. После столь опасного приключения, она точно пересмотрит свои приоритеты и начнет ценить жизнь. Потому что в ходе всего этого злоключения ей предстоит не только встретить на пути опасных и жестоких людей, но и настоящих чудовищ. Для выживания необходимо использовать любые возможности, как и для достижения поставленной цели. Здесь нормы морали не работают и никому нет до них дела. Поэтому, если у вас хватит смелости сыграть в представленный игровой проект, рекомендуем посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Fragile совершенно бесплатно.

Проработанные головоломки
Настало время использовать все возможности и приложить максимум усилий для получения победы в игре. Однако, сильно спешить не стоит, потому что вы должны выполнять разные и вовсе неприятные задания. Придется изучать все игровые места, заниматься сбором разных вещей, копаться в мертвых телах, прятаться в крови и стараться не шевелиться. Вашу героиню будет окутывать настоящий страх и ужас, но это не самое страшное. Действительно станет страшно, когда вы почувствуете на своем теле чьи-то щупальца. Словом, вам придется приспособиться к игровой атмосфере и постараться добиться положительного исхода игры, до которого весьма сложно дойти. Но у нас нет сомнений в ваших способностях и возможностях, поэтому желаем отличного времяпровождения. Посетите наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Fragile.

И вот вам нужно оказать помощь маленькой девочке, которую взяли в заложники, и теперь она испытывает страх. Необходимо сильно постараться, чтобы выбраться из этого заточения, куда ее притащили силой. Мы верим, что у вас хватит сил спасти малышку из лап смертельного ужаса.

Особенности игры
  • Жуткая история о том, как маленькая девочка оказалась в жутком мире порока и греха, где ее преследует только чувство страха и отвращения.
  • Оригинальные головоломки, для решения которых потребуется больше внимательности и умение правильно сочетать все предметы.
  • Уникальный игровой стиль оформления, который будет максимально правдоподобный, что заставит игрока даже отворачиваться от происходящего на экране.

Системные требования:
ОС: Windows 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-750S 2.4GHz / Phenom II X4 965
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GTX 770, 2GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Fragile через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив