Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Майнкрафт 1.12.2

Майнкрафт 1.12.2 скачать торрент

Майнкрафт 1.12.2
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Майнкрафт 1.12.2 Майнкрафт 1.12.2 Майнкрафт 1.12.2 Майнкрафт 1.12.2 Майнкрафт 1.12.2 Майнкрафт 1.12.2
Название: Майнкрафт 1.12.2
Год выхода: 2017
Жанр: Аркады
Разработчик: Markus Alexej Persson
Версия: v1.12.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сам по себе игровой проект уже довольно старый. А если быть точным, то изначальная версия проекта. Представленный игровой проект под названием Майнкрафт 1.12.2 является одним из дополнений, который позволяет расширить возможности игрового процесса. Касательно сюжета, то здесь все осталось нетронутым. Вы можете сотворить собственный оригинальный ландшафт местности. Сделать это можно с помощью элементов в форме куба. Если подберете верное сочетание, то они могут создать нужные вам объекты. Можно играть сразу с несколькими оппонентами, благодаря использованию встроенного мультиплеера. Для тех, кто желает скачать торрент Майнкрафт 1.12.2, стоит посетить наше игровое хранилище. Вы можете быть в этой игре и в качестве конструктора, и стратега. Также реализовано несколько игровых режимов, которые позволяют остановить выбор на самом оптимальном. Можно поочередно сыграть в каждом из них. Однако, лучше начинать с первого, который имеет название творческий. Здесь вам ничто не будет угрожать, у вас – вечная жизнь и возможность спокойно заниматься развитием собственного мира. Можно наблюдать за тем, как постепенно растут коралловые рифы в море, а также за количеством фауны. Если вы начнете играть в режиме выживания, то ночью у вас не будет возможности заниматься строительством, потому что придется сражаться с разными чудовищами и зомби. В случае смерти вы сможете вернуться на последний из пройденных уровней. Есть еще режим хардкор, который самый сложный и опасный для прохождения.

146 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Майнкрафт 1.12.2
Подробнее об игре Майнкрафт 1.12.2
Игра – просто невероятная, невзирая на то, что графика кажется очень простой. Или если быть точнее, то это еще один аддон для оригинальной версии. Создатели из принципа решили не менять целостный визуальный стиль, поскольку хотели сохранить изначальную стилистику игры. Также стоит сказать о том, что относительно функционала. Это получился довольно доступный продукт. Что интересно, создателем данного интерактива стал человек, который не имеет отношения ни к одной студии по разработке компьютерных игр.

Сюжет
Если говорить о вариативности развития сюжетной линии, то здесь ничего не поменялось. По-прежнему вам придется заниматься благоустройством и развитием выделенного участка. Нужно будет сажать растения, создавать водоемы и еще много чего. Но в представленной версии есть несколько особых изменений, которые расширят ваши возможности и добавят некоего шарма этому дополнению. Варианты развития сюжетной линии полностью зависят от принятых вами решений и выбранного игрового режима. Ведь у одного из них есть несколько уровней. Все задания для вас остаются неизменными, только расширились возможности для их выполнения.

Геймплей
Интерфейс сделан довольно простым и удобным в использовании, он больше похож на оригинальный. По-прежнему вам придется заниматься конструированием архитектурных строений и других объектов из кубических блоков, у которых есть разные характеристики. Если вы хотите скачать торрент Майнкрафт 1.12.2, то вам стоит перейти по указанной ссылке на наше игровое хранилище. Невзирая на тот факт, что графическое оформление выполнено в стиле кубизма, то трехмерный формат позволит создать видимость вашего присутствия непосредственно в самой виртуальной реальности. Главным заданием станет изучение новых местностей, но помните, что опасностей там очень много.

Одной из главных особенностей представленного интерактива станет возможность использовать встроенный режим мультиплеера. С его помощью вы можете свободно выполнять разные действия, согласованные с вашими друзьями. Игровой проект довольно простой, но это только если на первый взгляд.

Особенности Майнкрафт 1.12.2
  • Полная свобода. У вас не будет никаких ограничений касательно активностей и выбора пути для дальнейшего продвижения.
  • Секретные тайники. Изучая новый мир, вы сможете найти вход в катакомбы, которые ведут под землю. А еще тайные локации, где можно найти большое количество нужных вам вещей.
  • Экстрим. Помимо большого количество диких зверей, живых мертвецов и других опасных, мерзких созданий, нужно еще опасаться атаки со стороны противников, которые хотят отобрать все собранное и накопленное вами.

Инструкция по установке:
1. Установить.
2. После установки запускаем игру.
3. Заходим в Setup, в строке Environment выбираем сначала «Classic», а после «1.12.2», подтверждаем выбор, нажимаем Select, после в открывшемся окне жмем «Open» потом «OK».
4. Вводим любой логин и пароль, жмем «Login», выкидывает ошибку, после которой запускаем «Play offline».
5. Играть.

Системные требования
Операционная система Windows XP/Vista/7/8/10
Количество ядер процессора 1 ядро
Тактовая частота ядра 2.0 Ггц
Оперативная память 1 Гб
Место на жестком диске 1 Гб
Видео память 512 Мб
Версия DirectX 9.0c

На этой странице вы можете скачать игру Майнкрафт 1.12.2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
Абдумалик
Что делать,выходит лог magicMinecraftlauncher 1.3.4 ***
_NEO_
бот не шаришь за скачивания прост и все
Хренобус
Хренобус | 1 сентября 2023 10:41
абобус,
Интернет купи тогда
Гость Владимир
Гость Владимир | 6 мая 2023 05:27
Привет. Думаю ты не бедешь против что я с тобой на ты? Возможно ты скачал торрент но не торрент файл то есть сам майнкрафт. Или ты скачал .torrent он у тебя загрузился. Ты наверное думаешь почему он так мало весит? Но чтобы открыть и скачать майнкрафт тебе нужно скачать программу "torrent". Потом просто открываешь этот файл через эту программу и всё майнкрафт устанавливается. Ну или ты просто скачиваешь с телефона
абобус
гавно, не скачивается, подам жалобу на сайт, надеюсь закроют
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив