Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Майнкрафт 1.11.2

Майнкрафт 1.11.2 скачать торрент

Майнкрафт 1.11.2
Обновлено:
Скриншоты
Майнкрафт 1.11.2 Майнкрафт 1.11.2 Майнкрафт 1.11.2 Майнкрафт 1.11.2
Название: Майнкрафт 1.11.2
Год выхода: 2017
Жанр: Аркады
Разработчик: Mojang
Версия: v1.11.2
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра Майнкрафт – это один из самых популярных игровых проектов настоящего времени, имеющий многомиллионную армию поклонников. Более того – к Майнкрафт регулярно выходят различные дополнения и моды, улучшающие играбельность продукта и делающие его более интересным. На этот раз хотим представить вам Майнкрафт 1.11.2 – новый мод, которая предлагает игроку просто невероятные возможности в огромном мире. Вы можете в этом убедиться самостоятельно и скачать Майнкрафт 1.11.2 торрентом с нашего сайта бесплатно.

Несмотря на то, что в основном игра нацелена на предоставление игроку больших возможностей по строительству, не нужно думать, что все будет тихо и мирно. На каждом шагу вас будет ожидать опасность и к этому нужно постоянно быть готовым, в противном случае вы проиграете. Дополнение получается гораздо интереснее, чем оригинальная игра, представляя собой как бы расширенный продукт.

129 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Майнкрафт 1.11.2
Подробнее об игре Майнкрафт 1.11.2
Игровой процесс
Как и в оригинальной игре, в Майнкрафт 1.11.2 вы можете получить в свое распоряжение огромный и полностью открытый мир, который вам предстоит исследовать. Вообще, пути развития два – либо развейте этот мир, что есть, либо попробуйте создать свой собственный. В любом случае, оба варианта будут достаточно непростые, так как вам придется самостоятельно добывать для этого ресурсы. Но когда вы их добудете, то сможете строить любые здания и сооружения на свой собственный выбор, которые можно будет потом использовать.

Ваш герой является сторонником добрых сил, поэтому ему придется бороться со Злом и делать все, чтобы развивать мир. В ходе исследований и путешествий по миру, можно будет не только строить новые здания, но также и разрушать старые, пополняя таким образом количество доступных ресурсов.

Геймплей
В игре Майнкрафт 1.11.2, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, геймплей состоит из двух режимов. В первом режиме вам предстоит сражаться с многочисленными противниками, а во втором – строить. Оба режима достаточно интересны и стоят того, чтобы попробовать каждый из них.
Еще одной особенностью геймплея является планирование – вам придется продумывать каждый свой шаг: правильно размещать постройки, рассчитывать количество ресурсов, что вы планируете использовать, и так далее. Некоторые постройки предназначены для жилья, другие – для обороны, причем нет таких построек, которые можно не строить, так как каждая из них имеет свою функцию.

Особенности
Что сказать – даже несмотря на то, что после выпуска Майнкрафт прошло уже достаточно много времени, игра до сих пор является одним из лидеров не только среди песочниц, но и среди других игр. Тем более, что она доступно как для Windows, так и для других операционных систем, в том числе и мобильных.

Инструкция по установке:
- Установите игру и запустите ее.
- Зайдите в Setup, в строке Environment выбирете сначала «Classic», а после «1.11.2»,
- Подтвердите выбор, нажмите Select, после в открывшемся окне жмите «Open» потом «OK».
- Введите любой логин и пароль, жмите «Login», выкидывает ошибку, после которой запускайте «Play offline».

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор:Pentium 800MHz
Оперативная память: 512 Мб
Место на жестком диске: 80+ Мб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: Любая совсместимая с Direct-X
Установленная java

На этой странице вы можете скачать игру Майнкрафт 1.11.2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
Микайел
Лагает на windus 10
круто
круто | 2 сентября 2022 18:46
Круто[u][/u]
GeorgiyRobloxGamer
GeorgiyRobloxGamer | 1 сентября 2022 19:31
Спасибо за версию 1.11.2!
Рома Иванов Вячаслав
Рома Иванов Вячаслав | 1 сентября 2022 01:23
нууу... не чего сказать не могу тот-же майнкрафт :what:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив