GRAVEN скачать торрент

GRAVEN
Обновлено:
Скриншоты
GRAVENGRAVENGRAVENGRAVENGRAVENGRAVEN
Год выхода: 2021
Жанр: Ужасы, Приключения, Экшены, RPG
Разработчик: Slipgate Ironworks
Издатель: 3D Realms, Fulqrum Publishing
Версия: v16976
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Пережить предательство – это, пожалуй, самое страшное, что может случиться с каждым игровым героем данного виртуального мира. Так что, лучше вам не тратить время попусту, и начать проходить новую историю. На сей раз вам придется стать одним из членов Ортогонального ордена, которому предъявили обвинения в измене. Поэтому было принято решения устранить героя и отправить его фактически на верную погибель. Но наш герой вовсе не собирается умирать, сейчас он делает все возможное для того, чтобы оставить эти места навсегда. После для него основным заданием станет месть тем, кто принимал решение о его заключении. Но подобного рода приключение будет сложным в прохождении, вам придется сконцентрироваться для того, чтобы выполнить все.

5.24 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре GRAVEN
Подробнее об игре GRAVEN
Сочетание изобретений и средневековья
Все события представленной игры проходят только в период Средневековья. Но вот касательно мечей и других защитных или атакующих средств, то они будут стандартными и не слишком эффективными. Основой для выживания станут новые изобретения, например, спрятанные в рукавах кинжалы, арбалет с автоматическим пуском, зачарованные мечи и много другого. Что может лучше послужить вам для сохранения жизни? Также вы получите возможность использовать магию и разные заклинания. Их представлено обильное количество, так что не стоит терять время, лучше сразу отправляйтесь в это увлекательное путешествие. Оно станет крайне опасным и совершенно непредвиденным. Если вы не верите, тогда переходите на наш сайт, чтобы там GRAVEN скачать торрент совершенно бесплатно.

Интересные головоломки
Сначала можно подумать, что главным заданием станет поиск предателей, но это вовсе не так. К тому же, выполнение будет довольно сложным. А все потому, что ваши оппоненты отлично подготовились к подобному исходу, расставив огромное количество головоломок, они будут очень опасными для вашей жизни, запутанными в прохождении и непредвиденными в плане результата. Так что оставайтесь максимально бдительными, не бойтесь проводить эксперименты, потому что таким образом вы сможете положительного исхода. Воспользуйтесь разными шансами, тщательно исследуйте окружающую среду, шаг за шагом продвигаясь к собственной победе. Но прежде вам нужно посетить наше игровое хранилище, чтобы там GRAVEN скачать торрент совершенно бесплатно.

Эпоха Средневековья станет оригинальной базой для совершения чего-то нового. Сделайте все возможное для поиска своих обидчиков и совершить возмездие над ними.

Особенности игры
  • Оригинальная атмосфера времен Средневековья с большим количеством нюансов и занимательными открытиями.
  • Шанс воспользоваться различными видами вооружения и магических способностей, с помощью которых можно устранить любую опасность.
  • Занимательные головоломки вы должны будете решить без того, чтобы прибегнуть к подсказкам.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5, 2.5 GHz or faster
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 4400 or faster, DirectX: 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру GRAVEN через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив