Invaden скачать торрент

Invaden
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Invaden Invaden Invaden Invaden Invaden Invaden
Название: Invaden
Год выхода: 2020
Жанр: Стелс, Приключения, Экшены
Разработчик: 522 Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Для тех, кто давно уже мечтал отправиться в занимательное противоборство и испытать свои умения в перестрелках, то сейчас вы получите такую возможность. Нужно только начать новое путешествие в виртуальной вселенной, которая превратиться в поле боя. Вы станете солдатом-профессионалом, которому нужно взять необходимое оружие дальнего боя и всеми силами защитить свою территорию, убивая противников одного за другим. Выполнить такую задачу будет довольно сложно, но со временем ваши способности станут лучше, и вы сможете реализовать собственный потенциал на полную.

10.92 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Invaden
Подробнее об игре Invaden
Обильный выбор оружия
Касательно преимуществ представленного интерактивного проекта, то выделяться будет огромный ассортимент оружия, где каждая модель даст вам возможность выполнить все тактические задания. Однако, вам предстоит приготовиться к тому, доступ к оружию будет открываться постепенно. Вначале вам нужно проявить себя и продемонстрировать свои умения. Вы получите стандартное вооружение, а в процессе игры сможете открыть новые модели, среди которых также будут бонусные агрегаты. Они точно придутся вам по душе, поэтому переходите на наш сайт и не упустите возможность скачать торрент Invaden совершенно бесплатно.

Влияние окружающей среды
Также среди преимуществ игры стоит выделить и тот факт, что окружение будет всеми силами воздействовать на исход противостояния. Вот, например, из-за густого тумана вы не сможете использовать снайперскую винтовку, а дождь будет только мешать оптическому прицелу. Эти детали должны учитываться вами, а вы в свою очередь должны адаптироваться к ним. Старайтесь не ошибаться в своих решениях и заполучить желанную победу. Но прежде вам необходимо скачать торрент Invaden на нашем игровом хранилище совершенно без каких-либо финансовых вложений.

Вы сами будете нести ответственность за успеваемость в игре и успешное прохождение. Приготовьтесь к тому, что для победы над соперником потребуется даже больше чем максимальная самоотдача. Ошибок здесь не прощают никому. Вам нужно добиться положительного исхода, получать удовольствие от геймплея и прогресса в игре. Продемонстрируйте окружению, что вы – настоящий профессиональный солдат, который может достичь того, чего пожелает. Поле сражения уже станет для вас вторым домом. Нам же остается только пожелать вам отличного результата и времяпровождения!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 / AMD Ryzen 5 1600 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: DirectX11, 2 GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Invaden через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив